На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные кроссовки: ТОП- 6 трендов на весну-лето 2020

Вряд ли можно найти более популярную обувь, чем кроссовки. И несмотря на то, что предназначены они были изначально для занятий спортом, сегодня женщины носят их практически со всем — от джинсов до романтичных и утонченных платьев.

Тренд №1. Кроссовки ярких цветов

Если окунуться в подиумную жизнь Милана, Нью-Йорка и Парижа, то становится понятно, какие кроссовки занимают лидирующие позиции. Среди наиболее актуальных расцветок — желтые, бирюзовые, голубые, красные, зеленые, розовые.

Чего только стоят кроссовки от Nike малиново-красного цвета! Такие способны оживить совершенно любой образ. Они идеально подойдут к брюкам из денима, льняному платью или юбке.

Тренд №2. Белые кроссовки

Кроссовки белого цвета можно смело назвать классикой. Подобные есть пусть не у каждой первой модницы, но у каждой второй уж точно.

При наступлении теплого сезона встретить их можно у каждого бренда, выпускающего спортивные модели. Основной тон задают такие гиганты модной индустрии, как Versace, Alexander McQueen и Saint Laurent.

Тренд №3. Кроссовки на массивной подошве и ugly shoes

Отличный вариант для тех красоток, которые по какой-либо причине стремятся казаться выше. Такие кроссовки не только помогают в достижении этого эффекта, но и намного удобней, нежели туфли на каблуке.

Несмотря на свою массивность, носить такую обувь можно даже с юбкой и жакетом яркой расцветки. Отличную партию также составят бежевые укороченные брюки и пиджак в клетку.

Тренд №4. Кроссовки с принтами

Хоть кроссовки и имеют прямое отношение к спорту, это не помешало дизайнерам сотворить модели для «девочек-девочек». Поэтому в этом году популярность набирают варианты в цветочек и с миленькими узорчиками.

Также популярны варианты и с другими принтами — анималистичным, абстрактным и в клетку.

Тренд №5. Кроссовки-носки

Модель на любителя. Они не просто напоминают визуально носки, но и такие же удобные. Правда внешний облик получается намного эффектней.

Тренд №6. Кроссовки с декоративными элементами

Здесь речь идет о всевозможных стразиках, пайетках и шипах. Причем данные дизайнерские изыски могут покрывать изделие как частично, так и полностью.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх