На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Старая дева: 5 сигналов о том, что ваш гардероб пора освежить

Время не стоит на месте и чтобы не остаться за кармой жизни, нужно своевременно подстраиваться под ритм. Это касается не только жизненной позиции, но и внешнего вида. Безусловно, мода циклична, но вы не будете в тренде, если проходите в одном и том же 5 лет подряд. Современная красотка должна быть гибкой и стараться выбрать из самых модных вещей универсальные. В этом материале вы найдете модные ошибки, которые делают из вас старую деву. Исправляйте скорее!

1. Вы носите подчёркнуто соблазнительную одежду

Максимально короткие юбки, головокружительно глубокое декольте, леопардовые платья всё ещё живут в вашем гардеробе? Вызывающая сексуальность последнее время сдаёт свои позиции, в моде королевская элегантность и сдержанность. Иконы стиля демонстрируют нам изящные длинные платья, свободный крой. Согласно современной моде, женщина не стремится привлечь к себе взгляды всех мужчин на улице любыми способами, напротив, она самодостаточна, успешна, и уверена в своей красоте. Для выражения своего «Я» современной женщине не требуются вызывающие розовые кожаные платья, к примеру. Но это совсем не значит, что вы должны заглушить всякую сексуальность, просто представление о ней теперь несколько иное.

2. Не расстаётесь с высокими каблуками

Второй пункт вытекает из первого. Современный мир завоевали красавицы, крепко стоящие на плоской подошве или на небольшом каблучке. Так может пора оставить неудобные каблуки на особый случай и надеть стильные балетки или классические лодочки? Тем более, что хорошую обувь можно купить по акции, а значит, это не сильно ударит по вашему кошельку.

3. Подбираете аксессуары по старинке

Раньше стилисты утверждали, что ваша сумочка, ремень и туфли должны быть одного цвета. Купив красные перчатки, обязательно нужно было найти шляпку в тон. А ещё запрещалось сочетать в одежде более трёх цветов. Современные дизайнеры предлагают нам забыть обо всём. Конёк современный моды – натуральность. Если женщина хочет выглядеть стильной, ничто в её образе не должно кричать: «Я стараюсь вам понравиться!».

4. Тратите все силы на то, чтобы прическа выглядела идеально

Всё ещё укладываете прическу волок к волоску? Идеальные, будто кукольные локоны или совершенно гладкие волосы не дают вам шагать нога в ногу с модой, да ещё и отнимают кучу времени. Лучше ориентируйтесь на естественность: небрежные локоны, мягкие волны.

5. Увлекаетесь пластическими операциями

Операции по улучшению внешности должны держаться в тайне. Ваш внешний вид не должен и давать намёка на пластическую операцию. Огромные силиконовые губы и грудь, нереально тонкий нос, накаченные скулы, к счастью, остаются в прошлом.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх