На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Серый цвет, который вы не знали: 10 примеров, с чем сочетать и как выбрать

Вы любите серый цвет в одежде? А умеете ли вы его носить стильно? Этот цвет пользуется популярностью у женщин, но не всегда с ним составляют удачные комплекты. Вот 10 примеров, как его можно использовать в образе.

А в конце вас ждет памятка, как подобрать оттенок серого цвета к вашему типу внешности.

Как фон для акцента

Серый цвет — нейтральный. Поэтому он является удачным фоном для ярких акцентов. Определите, в чем достоинства вашей внешности, и подчеркните эту зону броским аксессуаром, яркой сумочкой или смелой обувью.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Монохром

Не стоит думать, что монохромные серые образы — скучны. Про вас не станут говорить, что вы «серая мышь», если вы создадите интересный наряд. А добиться этого можно с помощью игры фактур.

На фото ниже представлен яркий пример: шелковое платье и объемный вязаный кардиган шикарно смотрятся вместе потому, что они очень разные по своей фактуре. Это выглядит сложно и интересно.

www.pinterest.ru

Или можно соединить светлый и темный оттенок в одном образе.

www.pinterest.ru

С пастельными оттенками

Серый создает гармоничные и нежные сочетания с пастельными оттенками. Если выбрать темно-серый, то он внесет немного пикантности, оживит образ. А если вы предпочтете светлый оттенок, то весь образ будет воздушным и невесомым.

www.pinterest.ru

www.pinme.ru

С яркими цветами

Серый — нейтральный цвет, поэтому он хорошо сочетается с яркими цветами. Особенно сочные образы получаются с насыщенным желтым.

yandex.uz

А при комбинировании с красным цветом серый делает его не таким кричащим.

www.pinterest.ru

Ахроматические сочетания

Ахроматические сочетания — это микс черного, белого и серого. Это актуально уже не первый год и продолжает быть на первых местах модных тенденций. Поэтому смело составляйте свои наряды их этих цветов, и будете стильной и современной.

www.pinterest.ru

yandex.com.tr

Палитра для каждого типа внешности

Серый, как и любой другой цвет, стоит выбирать, исходя из своего типа внешности. Вот памятка для каждого цветотипа с разными оттенками серого: от светлого до темного. Теперь вы точно удачно подберет цвет и будете выглядеть на все 100%!

Источник Я Покупаю

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх