На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые обсуждаемые наряды Лили-Роуз Депп

27 мая дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради исполняется 21 год. Рассказываем, какие платья способствовали ее стремительному восхождению на модный Олимп

Бальное платье на Венецианском фестивале 2019

Фильм «Король», где Лили-Роуз Депп сыграла с бывшим бойфрендом Тимоти Шаламе, не завоевал наград. Зато платье, которое Депп надела на премьеру, стало одним из лучших в истории Венецианского кинофестиваля.

Провокационный наряд на BAFTA 2020

Наряд Лили-Роуз Депп на кинопремии BAFTA 2020 был абсолютно прозрачным. Некоторые издания даже использовали черные прямоугольники — чтобы прикрыть на фото самые «интересные» места.

Розовое платье на Met Gala 2017

Платье цвета фуксии, украшенное серебряными камелиями, стало по-настоящему ярким заявлением. С одной стороны, наряд был классическим. С другой — по рок-н-ролльному дерзким.


Костюм и платье для дебюта на Каннском фестивале

Лили-Роуз Депп дебютировала на Каннском фестивале в 2016 году. Ей было всего 17 лет. Юный возраст не помешал ей выступить как состоявшаяся дива.

Начала Лили-Роуз с сюрприза. Худи и шорты, пусть даже от Chanel, на фотоколлах в Каннах видят не часто. Зато на вечернюю премьеру мадемуазель Депп оделась по всем правилам гламурного Лазурного Берега — в роскошное вечернее платье, трогательно обнажившее ее хрупкие плечи.


Источник 7sisters.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх