На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильное завершение любого образа: самые модные часы 2017

Возможно, счастливые люди часов не наблюдают, а вот модные, очень даже обращают на них внимание. Кстати, мода к наручным часам не менее требовательна. Желательно, чтобы этих самых часов было сразу несколько, так сказать, под разные образы. Пожалуй, можно выделить пару-тройку основных трендов. Ориентируясь на них, вам удастся сделать правильный выбор и остаться на модной волне:

— Яркие часы — прекрасный вариант, как для лета, так и для зимы.

— Часики унисекс отлично смотрятся и на вас, и на том парне. Как правило, они имеют большой циферблат и кожаный ремешок.

— Гламурные часы прекрасно подойдут для выхода в свет или же дополнят дорогой деловой костюм. В общем, не часы, а шик.

— Почти настенные часы — самый модный вариант на все случаи жизни. Их циферблат настолько велик, что придётся по вкусу даже стильным бабушкам. Самая актуальная и стильная модель для всех возрастов.

Ну, что скажете? Какие часы выбрали бы себе вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх