На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие юбки носят зарубежные зрелые женщины: 4 классных варианта от блогеров за 50, которые стоит взять на заметку

Смотреть на образы эти дам – ну просто наслаждение. Во-первых, потому что они прекрасны, а во-вторых, потому что не ленятся и подбирают себе стильные образы. “Да это же их работа – выглядеть красиво”, – скажут многие. Но почему же не одеться красиво просто для себя? Возможно, в скором времени и вы сможете на этом подзаработать)

Покажу юбки, которые носят зарубежные блогеры за 50. Просто, красиво, стильно.

Трикотажная юбка. В моду все больше и больше входит удобство, и трикотаж – не исключение. Про костюмы я уже говорила, сегодня напоминаю, что отдельно брюки и юбки тоже можно и нужно носить. Например, как это делает популярный немецкий блогер. Длинная прямая юбка светлого оттенка отлично скомбинирована с блузкой и аналогичным кардиганом. Идеальный образ для прогулки)

Кожаная. Если однотонная юбка из экокожи вам кажется чем-то заезженным и неинтересным, есть вариант покреативнее. Например, асимметрия или модный принт. Как в данном случае. Юбка из кожи под питона стала отличным модным акцентом в образе – все остальные вещи в луке лаконичные и простые. Разрез – еще один стильный штрих.

Твидовая юбка. Если кто-то, просматривая предыдущие модели, начнет возмущаться, что слишком длинные кругом варианты, предлагаю посмотреть на этот. Выше колена, из твида, но необычным образом скомбинирован с удлиненной белой рубашкой, которая все-таки увеличивает длину юбки сзади. А высокая талия удлиняет ноги, хотя с ними у блогера точно проблем нет)

Из пайеток. Возможно, кто-то еще в прошлом году приобрел ее на торжество, надел один раз и забросил. Немецкий блогер предлагает носить ее в повседневной жизни, сочетая с удобными (кроме небольшого каблука) и простыми вещами. Как вам? По-моему, стильно. И опять-таки обратите внимание на длину: колени закрыты, суперобтягивания, как любят наши женщины, тоже нет. А выглядит эффектно

Альтернативный вариант образа с яркой пайеточной юбкой. Если предыдущий был более элегантен и сдержан, то второй – чисто кэжуальный. Белые ботинки на толстой подошве, этот уютный теплый свитер, огромная сумка – симпатично, но для многих непривычно. Как же она так бесцеремонно взяла да юбку праздничную с обычным свитером надела? Да вот так, никого не спросила. Экспериментируйте и вы с одеждой, никто не запрещает).

Картина дня

наверх