На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 принтов на лето для женщин, которые знают толк в моде

В этом сезоне модные дома дали волю всему, что может понравиться женщинам с разными взглядами на стиль. Так, Dolce&Gabbana и Louis Vuitton явно дали понять, что цветы должны быть не только в руках женщин, но и на одежде. А Alexander McQueen и Chloe снова сделали своим фаворитом полоску и клетку. Вы скажете, скучно? Ан нет! Они смогли все это (принты) соединить вместе и даже добавили этнические мотивы. Анималистический принт, к слову, тоже в тренде. Итак, вот 7 принтов на лето для женщин, которые знают толк в моде.

Цветочный

На наш взгляд, это самый летний принт сезона. Огромный плюс его в том, что цветы на одежде могут быть разного количества, оттенков и размеров. Все для вас! Очень много вариаций с цветами у Carolina Herrera, Dior, Michael Kors и других. Будет очень круто, если к образу вы подберете стильную соломенную сумку. А что обязательно, так это массивные либо удлиненные серьги.

Горох

Женщины во все времена любили этот принт. Ну а как же, классика! Не хотите банального черно-белого? Не проблема. В этом сезоне можете сочетать любые идеи с россыпью гороха разной величины и цвета. Будет круто! К примеру, стильно выглядит сочетание гороха с полоской, как у моделей Kenzo и Carolina Herrera. Чтобы образ был еще ярче, надевайте однотонный ободок, либо аккуратно завязанный платок на голове.

Анималистический

Burberry, Elie Saab, Off-White и Chloe показали всем, что анималистический принт еще не вышел из моды. В особенности, леопардовый. От этого дикого зверя мы, видимо, пока не можем убежать. Радует, что актуальны в этом сезоне узоры окраса змеи, зебры и гепарда. Кто хочет выглядеть агрессивно и стильно одновременно, то это для вас. Сочетать этот принт лучше с черным поясом и солнцезащитными очками.

Этнический

Восточные мотивы полюбились многим дизайнерам. Большинство из них сделали акцент на юбки-платки со сложными орнаментами. Стильно смотрится бахрома из ниток. Предпочтение в таких принтах отдается, конечно, песочным оттенкам. Этот принт стильно будет смотреться с золотыми украшениями, браслетами и кольцами. Только не переборщите!

Полоска

Почти каждое лето самые стильные женщины мира надевают полосатый принт. Так и этим летом мы без него тоже не обойдемся. Но в этом сезоне дизайнеры (Louis Vitton, Blumarine, Chloe) решили его разнообразить разной шириной, направлением и оттенками. В фаворе оказалась спокойная и нейтральная гамма.

Сочетайте полоску с однотонными вещами, чтобы она “не терялась” среди других принтов.

Абстрактный

Абстрактные принты — это любовь с первого взгляда. Каждый может найти что-то свое. В этом сезоне дизайнеры дали волю воображению и теперь этим летом можно смело носить майку с фрагментами картин абстракционистов и брызгами красок, что есть у Louis Vuitton, Mugler и Chanel. В дополнение образа можно надеть стильную шляпку, как раз спасет от солнца и добавит яркости образу.

Клетка

Хоть клетка и была в тренде сезона осень-зима, этим летом она снова покорила подиум и наши сердца. И здесь не обошлось без игры с размерами и оттенками. Это вполне получилось, особенно, у Louis Vitton и Alexander McQueen. Комбинируйте клетку с аккуратными серьгами и стильными офисными очками. Будет круто!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх