На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем и как носить плиссированную юбку зимой 2020?

Вы хотите, чтобы мы показали вам, как стилизовать плиссированную юбку? Ведь они снова в моде и сезон осень/зима — лучшее время, чтобы примерить эту тенденцию. Плиссированные юбки на самом деле намного разнообразнее, чем вы думаете. Помимо миллионов цветов, они также изготавливаются из разных материалов, таких как кожа или бархат, с множеством узоров и разной длины. Не стоит ограничивать себя, их можно носить с чем угодно!

Итак, просмотрите, как комбинировать плиссированные юбки зимой 2020.

Как носить плиссированную юбку с поясной сумкой

Девушка в юбке миди и поясная сумка

Фото: Getty Images

Кто знал, что это сочетание будет таким удивительным? Есть два варианта носить поясную сумку с плиссированной юбкой — вместо пояса с заправленной рубашкой или поверх блейзера или куртки.

 С какими сапогами носить плиссированную юбку

Девушки в плиссированных юбках, черные сапоги и свитер

Фото: Getty Images

Да, юбка в складку может быть короткой и кожаной, что является прекрасной возможностью носить ее с ботфортами. Вы также можете спрятать свои сапоги под юбку. Если вы хотите надеть более длинную модель — она все равно выглядит супер шикарно, особенно с пальто. Желательно, чтобы юбка была на несколько сантиметров выше лодыжки.

Как носить плиссированную юбку с толстовками

Девушки в плиссированных юбках, худи с капюшоном и белые кроссовки

Фото: Getty Images

Для повседневных уютных дней толстовка с капюшоном — отличный способ сделать образ более простыми и удобными. Остается добавить к нему белые кроссовки.

Как носить плиссированную юбку с блейзерами

Девушки в плиссированных юбках миди, блейзер с ремнем и туфли

Фото: Getty Images

Это так шикарно, и вы можете стать настолько креативными с разными стилями и цветами, насколько только позволит ваша фантазия. Вы можете убедиться, что ремни являются идеальным аксессуаром для этой пары.

Как носить плиссированную юбку со свитером или джемпером

Девушки в плиссированных юбках миди и свитере оверсайз

Фото: Getty Images

Это первое, что пришло в голову, когда мы думаем о плиссированных юбках на зиму. Свитер может быть шикарным и повседневным, а еще он подходит практически ко всему, включая юбки. Вы можете надеть его с красивыми кроссовками, кожаными ботинками или шикарными сапогами. Свитера оверсайз также отлично смотрятся в комплекте с плиссированными юбками.

Как носить плиссированную юбку с пальто

Девушки в плиссированных юбках миди и пальто

Фото: Getty Images

Идеальный зимний наряд может быть многослойным. Многие из нас влюблены в эти монохромные образы, и это невероятная идея — подобрать пальто к плиссированной юбке. Для холодных дней наденьте свитера, блейзеры и, конечно же, ботинки.

Как носить плиссированную юбку с рубашками

Девушки в длинных плисированных юбках и рубашках

Фото: Getty Images

Это отличный образ для весны, а осенью и зимой вы можете надеть свитер и оставить рубашку свисающей снизу, или вы можете заправить ее, если хотите получить более формальный и элегантный вид.

Как носить плиссированную юбку с футболками с принтом

Девушки в плиссированных юбках ниже колена, футболка с принтом и черные ботильоны

Фото: Getty Images

Графическая футболка подходит ко всему и делает любой образ более крутым, включая плиссированные юбки. Зимой вы можете накинуть сверху пальто или куртку, а также присмотритесь к графическим свитерам, которые не дадут вам замерзнуть.

Плиссированные юбки могут быть очень лестными, если вы найдете подходящую. Подберите модель, которая будет плотнее в талии или носите пояс, чтобы придать талии еще больше очертаний и привлечь внимание именно к этой области.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх