На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные пальто с капюшоном. Отличный вариант на осень 2020

Шерстяное

Шерсть — один из самых популярных материалов, используемых для пошива пальто. Единственный его минус заключается в невозможности осуществлять стирку в машинке-автомат. Поэтому если решили обзавестись шерстяной верхней одеждой, будьте готовы к регулярным походам в химчистку.

Кашемировое

Кашемировое пальто — вещь максимально дорогая. Однако если вы готовы ее приобрести, можете быть уверенными, что будете выглядеть шикарно и невероятно эффектно.

Альпака

Среди преимуществ альпаки нельзя не выделить отменные согревающие свойства данного материала. При этом он очень мягкий, а складки на таком пальто выглядят эстетично. Более того, альпака не подвергается усадке, гипоаллергенна и без проблем переносит влагу.

В пол

На первом месте среди пальто с капюшоном стоит модель в пол, которую по праву можно назвать хитом предстоящего сезона. Подходит такой фасон всем женщинам вне зависимости от возраста и телосложения, а носить его можно как с обувью на каблуке, так и на плоском ходу.

Еще вариант, заслуживающий внимания — пальто все также в пол, только прямого кроя. Правда носить такое рекомендуется женщинам, рост которых начинается от 170 см. В противном случае силуэт может «расплыться».

Носить длинное пальто с капюшоном можно с чем угодно — с платьями из трикотажа, брюками любого фасона, а также юбками миди. Если изделие имеет широкую открытую горловину, в качестве завершающего штриха используйте яркий шейный платок.

Укороченный вариант

В данном случае оптимальной длинной считается по колено или чуть ниже. Такое пальто одинаково хорошо будет смотреться и на полных, и на стройных женщинах.

В классическом исполнении на пальто могут присутствовать пуговицы или только пояс. Носить такое можно как без головного убора, так и с изящной шапкой и высокими перчатками.

Заслуживает внимания в предстоящем сезоне и пальто в стиле Oversight, комбинировать которое рекомендуется с грубыми ботинками, «бойфрендами» и лаконичным шарфом. Любите носить платья? Без проблем, комбинируйте подобное пальто с любимым, дополнив образ высокими сапогами без каблука.

Короткое

Среди коротких моделей актуальными будут варианты до середины бедра и мини, еле прикрывающие область живота. Если выбираете второй, отличную партию с ним составят коротенькие платья или юбки вкупе с обтягивающими ботфортами.

Декоративные элементы

Вне зависимости от выбранного фасона пальто, оно может быть не только лаконичным, но и дополненным интересным декором. Среди трендовых фишек будущей осенью можно выделить вышивки, броши, стразы и пелерину. Правда все эти элементы обязывают к особенно тщательному составлению аутфита, потому как являются главными акцентами и притягивают к себе внимание.

Цветовая палитра

Предстоящей осенью лучше отказаться от скучных расцветок, таких как черная и коричневая. Предпочтение стоит отдать шафрановому, изумрудному, желтому, коралловому, винному оттенкам.

Также актуальными будут пальто в технике пэчворк, которая предполагает комбинацию различных контрастных цветов в одном изделии.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх