На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 юбки в стиле бохо, которые стилисты советуют надевать летом 2020

Модные юбки в стиле бохо 2020.

Стиль бохо завоевал сердца женщин со всего мира. Причина кроется в колоритности этой эстетики. Она привлекает дам необычностью, многогранностью и этническими мотивами. Нынешним летом стиль бохо как никогда актуален. В этом материале мы расскажем о самых трендовых юбках, которые стилисты советуют надевать в 2020 году.

1. Асимметричная

Летний образ в стиле бохо. /Фото: kikimoraki.ru

Асимметричная юбка – беспроигрышный вариант для создания неординарных нарядов. Если вы только начинаете знакомиться с эстетикой бохо, обратите внимание на более сдержанные экземпляры. Так, модель из легкого болотного материала прекрасно подойдет для жаркой погоды. За счет нейтральной расцветки юбку можно комбинировать даже с сочным верхом.

Асимметричная юбка в стиле бохо на девушке. /Фото: i.pinimg.com

Готовы к сумасшедшим экспериментам? Присмотритесь к асимметричной юбке, длина задней части которой значительно превышает длину передней. Такой фасон выигрышно смотрится на женщинах среднего и высокого роста. Миниатюрным особам от него лучше отказаться.

2. Ярусная

Принтованная ярусная юбка. /Фото: ae01.alicdn.com

Ярусная юбка получила свое название из-за ярусов, из которых она состоит. Комбинация разноцветных лоскутков ткани делает вещь по-настоящему пышной и эффектной. Ярусные юбки бывают разной длины: от мини до макси. Мы рекомендуем приобрести именно макси-версию, потому что она маскирует недостатки фигуры и позволяет женщине комфортно себя чувствовать в солнечную погоду.

Летний образ с ярусной юбкой. /Фото: i.pinimg.com

Стиль бохо жалует неординарные комбинации. Например, принтованная ярусная юбка составит хорошую компанию кружевной блузе и кожаным казакам. Ансамбль можно дополнить фетровой шляпой, конечно, если этого позволяет погода. Эстетика тем и хороша, что приветствует большое количество самобытных вещей в одном образе.

3. Льняная

Льняная юбка цвета хаки. /Фото: vividlinen.com

Изделия изо льна – неотъемлемые атрибуты комплектов в стиле бохо. Нынешним летом стилисты рекомендуют ходить в легких юбках, сшитых из этого материала. Мало того, что они делают аутфиты в меру небрежными, так еще и здорово выручают в жару.

Летний образ в стиле бохо для женщин старше 50. /Фото: i.pinimg.com

Льняные юбки чаще всего выполняются в ненавязчивых оттенках: болотных, серых, коричневых, бежевых и лиловых. Миксуйте их с хлопковыми майками полуоблегающего кроя и удобной обувью на плоском ходу. Сверху можно накинуть ажурный джемпер – он сделает образ более интересным.

 

Источник Блог Oskelly

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх