На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Белая рубашка в гардеробе. С чем носить, чтобы освежить образ

cindyhattersleydesign.com

Вы замечали, что большинство удачных образов для женщин в элегантном возрасте включают в себя белую рубашку? Мне этот ход уже давно стал бросаться в глаза. Причем неважно, с чем она сочетается. Главное – чтобы в лук не включались устаревшие вещи. Давайте посмотрим, с чем лучше носить белую рубашку в этом сезоне, и какие образы чаще всего составляют известные женщины 50+.

С одеждой ярких оттенков

Розовый, желтый, насыщенный синий, природный зеленый — эти цвета будут настолько круто смотреться в сочетании с белым, что от ваших образом невозможно будет оторвать взгляд.

pinterest.ru

pinterest.ru

Со свободными брюками

Старайтесь реже носить в этом сезоне обтягивающие брюки. Хотите выглядеть актуально? Носите свободные модели. Даже если это не ваш размер, но брюки смотрятся лучше, берите этот самый «не ваш размер».

schokoladenjahre.com

instagram.com/silviaberri/

С юбкой

Носите актуальные фасоны. Это важно, поскольку именно в сочетании рубашка+юбка так просто добиться эффекта устаревшего образа.

В этом сезоне в тренде плиссированные юбки, модели с запахом, юбки с высокой посадкой. Также можно носить фасоны с асимметричной длиной. И, конечно, не забывайте про кожаные юбки — с белой рубашкой они смотрятся просто фантастически.

purewow.com

instagram.com/susirejano/

Кремовые, бежевые сочетания

Как же здорово смотрятся сочетания белого с кремовым, с бежевым, бледно-серым. Сразу вспоминаются романтические фильмы с Алеком Болдуином, Мэрил Стрип, Джеком Николсоном и Дайаной Китон. Пляж, плетеные сумки с бутербродами и светлые, неоскверненные городскими заботами мысли.

schokoladenjahre.com

С джинсами

Самое простое, привычное, вечное, но от этого не менее стильное сочетание — белая рубашка и джинсы. Обязательно используйте такие аутфиты в своей повседневной жизни. Тем более, что это так комфортно и практично.

whowhatwear.com

pinterest.ru

С кожаными брюками

Вы думаете, что кожаные брюки — это уже не ваше? Ваше! И кожаные платья, и леггинсы, и особенно кожаные юбки. Главное — правильно находить им пару в луке. И белая рубашка — чуть ли не самый подходящий вариант.

schokoladenjahre.com

Многослойные (свитеры, жилеты)

Я уже второй день хожу, как капуста, сочетая майки, худи, пиджаки, весенние куртки, мужские свитшоты, дождевики (не все сразу, конечно, но все же). А почему нет? Весна же на дворе! А весной грех не походить, как луковичка с миллионом слоев . Тем более, что многослойность — один из трендов весны-лета 2021.

Носите рубашку с базовой футболкой и пиджаком, с безрукавкой и вязаным пальто в пол, со свитером — такие сочетания сейчас будут смотреться очень круто и уместно.

21buttons.com

secondstreet.ru

С леггинсами

С леггинсами очень комфортно, а это ли не самое главное в элегантном возрасте? Дополните их удлиненной белой рубашкой прямого кроя, и у вас получится отличный повседневный образ. К нему подойдут сапоги-трубы, ботинки челси, а на более теплый период — босоножки на устойчивом невысоком каблучке, лоферы, вьетнамки или сандалии.

pinterest.ru

Источник В шкафу у Ники

Картина дня

наверх