На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильная осень: выбираем гардероб для самой нарядной поры года

90-е возвращаются, мода медленно, но верно вспоминает прошлое. А потому, достав со шкафа свое когда-то любимое и забытое пальто или шубку из искусственного меха, можно быть уверенной, что ты не прогадала.

Анализируя образы фешен-блогеров разных возрастных категорий, приходишь к выводу, что стиль и тренды едины для всех. Просто не все позволяют себе им следовать. Что зря, ведь это простой способ выглядеть свежо и обращать на себя восхищенные взгляды вне зависимости от возраста.

Осенью 2021 года все так же актуальны плащи (тренчи) песочного, кремового и серого оттенка , такого типа:

Тренч

Яркий тренч

Так же, на более холодные времена, пальто коричневого и черного. Тут не стоит забывать о том, что разбавить образ и сделать его более интересным в такую пору времени помогают аксессуары: сумки, часы, ремни, обувь и конечно же шарф.

Монохромный черный образ

Классика

Тут мы видим, как хорошо вписываются аксессуары с анималистическим принтом. В этом образе он использован как акцент.

Многие боятся использовать анималистический принт, того же леопарда, ведь он прослыл чем-то вульгарным, но в этом сезоне модные гуру решили иначе, а потому любительницы данного принта могут вздохнуть с облегчением.

И вправду выглядит это достаточно интересно, цепляет взгляды и не оставляет равнодушным.

Так же, не стоит бояться надевать косуху, она уже несколько сезонов остается актуальной, наравне с плащём (тренчем), и считается универсальным элементом как женского , так и мужского гардероба. Вовсе не по-бунтарски , как может показаться, а скорее уже ближе к классике, однако каждый решает для себя.

Косуха

Конечно же, клетка, такой теплый и родной принт, напоминающий плед — очень актуален. Использовать его можно во всем: в пальто, платье, штанах, шарфах, джемперах, костюмах и тд. Смотрится она очень уютно и по-осеннему.

Гусиная лапка — принт, который то уходит, то возвращается. И вот осенью 2019 он снова в тренде. Как долго он продержится, не замылив глаз, не известно, но тем не менее, модницы уже во всю его используют в своих образах.

Шубки из искусственного меха. Модные дома уже не первый сезон пытаются привлечь внимание к проблеме обращения с животными, а потому натуральный мех уже давно вышел из моды.
А вот такие плюшевые шубки-пальто стали спасением в холодную пору года.

 

Источник В тренде

Картина дня

наверх