На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пора выбросить: 5 пар кроссовок, которые уже вышли из моды

Кроссовки уже давно стали частью не только повседневного гардероба, но даже официальных и романтических нарядов. Уверены, и в вашем шкафу точно есть несколько пар спортивной обуви. На всякий случай. Но все ли из них все еще в тренде? Большой вопрос. Пора свериться с модными тенденциями и без сожаления избавиться от тех фасонов, что уже устарели. Этой осенью в списке анти-трендов оказались 5 пар кроссовок.

На танкетке

Несмотря на то, что кроссовки-маранты от Isabel Marant потеряли свою популярность несколько лет назад, некоторые девушки все равно продолжают их носить. А все потому, что ножки в такой обуви не устают и выглядят эффектно.

Немодную танкетку-скалу предлагаем заменить на актуальную платформу. Она тоже визуально удлинит ноги и добавит к росту несколько сантиметров.

Кроссовки-носки

Эта модель без шнурков была в тренде совсем недолго. Некоторые спортивные пары действительно смотрелись как носки с рельефной подошвой — например, как у Balenciaga. Может, именно поэтому модницы относились к ним с осторожностью?

Но вскоре на смену облегающим кроссовкам пришли так называемые ugly sneakers, отличительными чертами которых являются массивность и агрессивный дизайн.

Атласные с бантами

Такой романтичный вариант кроссовок лучше всего сочетался с платьями и легкими юбками. Шелковистая ткань и нежный декор смягчали спортивный стиль обуви и гармонично завершали облик. Но и с ними стоит попрощаться этой осенью.

На замену можно взять пару с броскими надписями или логотипами, камнями и другими украшениями.

Однотонные

Минималистичный дизайн этой осенью уже скучноват, а значит, однотонные кроссовки придется отложить до лучших времен.

Выбирайте пары с разноцветным верхом в технике color block или хотя бы с контрастной подошвой.

На тонкой подошве

Кедам и кроссовкам на тонкой подошве тоже не найдется места в осеннем гардеробе.

Замените их на спортивную обувь с платформой или толстой подошвой как у Buffalo.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх