На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильная подборка с шерстяными юбками на каждый день

Наиболее актуальные юбки на осень — это вязаные из шерсти, а также трикотажные. Но прежде чем обратить свой взор на такие юбки внимательно смотрите на фасон. Например обтягивающие юбки из тонкого трикотажа могут подчеркнуть недостатки фигуры , плюс они уже не в моде. А вот из крупной вязки, интересного дизайна, такие можно носить с водолазками , рубашками или жакетами.

Трикотажные юбки плиссе как у Ganni миксуем с вязаными беретами и классическими пиджаками. В днном случае юбка из тонкого трикотажа, но она не обтягивает, следовательно такая юбка в тренде.

Тёплые юбки от Gucci с большими разрезами выигрышней носить с плотными колготками.

Pringle of Scotland предлагает практичный вариант- носить юбки с короткими кардиганами.

Заметьте -многие юбки дизайнеры предлагают носить осенью и зимой ниже колена. Оно и правильно,это практичней и комфортней для холодного времени года. SALVATORE FERRAGAMO например делает акцент на длине макси и спокойных тонах.

Юбку в бежевом цвете можно носить как отдельно, так и с вязаными шортами и плотными колготками и лосинами.

Длинные юбки крупной вязки удобны для зимы. Они прекрасно смотрятся с короткими меховыми полушубками из искусственного меха, а также дублёнками.

Источник МАТРИЦА МОДЫ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх