На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красивые сочетания с цветом года 2020

Цвет года по версии института цвета Pantone — классический синий. Цвет хорош и достаточно универсален. Хорошо смотрится, как в образах на каждый день, так и в нарядных вариантах. Сегодня для вас я подготовила ТОП-5 лучших сочетаний с классическим синим.

С оттенками коричневого

Отличная замена классическому сочетанию синий плюс черный. Смотрится элегантнее и интереснее. Плюс еще и одно из самых актуальных сочетаний сегодня.

Классика: синий плюс черный

Если вам сложно отходить от привычного маршрута, то классический синий — это тот случай, когда и с черным смотрится хорошо. Нежности в этом сочетании нет, смотрится, наоборот, более драматично.

Со светлыми оттенками

А вот и вариант для любителей нежности и мягкости. Синий со светлыми оттенками — рождены друг для друга.

С зеленым цветом

Если любите поярче да погорячее, то рассмотрите вариант сочетания синего и зеленого оттенков. Для креативных и творческих людей.

Total синий

Образ выдержанный полностью в синем оттенке выглядит очень элегантно и в меру строго. Хорошо будет смотреться как в вариантах с брючными костюмами, так и в образах с платьями.

Источник: Стильная штучка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх