На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 преимуществ фигуры 5 знаменитостей, которые стали брендами. Одни им завидуют, другие пытаются повторить

Женская фигура — это что-то очень обсуждаемое, особенно у знаменитостей. И, если что-то в этих фигурах заходит за рамки обычного, с хорошей стороны, то становится символом, определённым брендом. Многие обычные дамы пытаются соответствовать кумирам. В том числе и в фигуре. А для этого все средства хороши.

Ноги (Кэмерон Диас)

Красивые женские ножки — это то на что обращают внимание мужчины. Когда у женщины красивые ноги, она может ходить в чём угодно: джинсы. платья, юбки, шорты и т.д. Ей не нужно скрывать кривизну или толщину. У неё всё прекрасно.

И вот уже долгие годы женщиной, с которой ассоциируются красивые женские ноги является актриса Кэмерон Диас. И это вполне заслуженно. Причём время идёт, а это часть её фигуры не меняется. Кэмерон и сама любит подчёркивать своё преимущество. Платья, юбки — вот та одежда. которую чаще носит актриса, чтобы показать свои длинные ноги.

Но, как раз, с этой частью тела есть одна проблема. Если уж не даны длинные ноги, то их не будет. Подкачать икроножные можно, сделать красивыми бёдра, но увеличить ноги никак. А так, именно Кэмерон — обладательница одних из самых красивых ног в мире и уж точно самых известных.

Бёдра (Бейонсе)

Это популярная исполнительница известна своими зажигательными танцами. Но также её знают, как обладательницу каких-то нереальных бёдер. Не факт, что такие бёдра как у Бейонсе нравятся всем мужчинам или женщинам, но фактом является то, что именно с этой женщиной ассоциируется у многих эта часть женского тела.

Сама фигура Бейонсе специфична. Она такая спортсменка, не хилого телосложения. Поэтому иметь такие объёмные бёдра худышкам не получится. А вот дамам с большим размером вполне. И как бы не относились к фигуре Бейонсе, прежде всего, к её бёдрам, они во 100 крат лучше, чем сальные ляшки у многих женщин такой же массы тела, как у Бейонсе.

Талия (Джиджи Хадид)

Одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей мира привлекает внимание красотой своей фигуры. И именно талия модели вызывает восхищение одних и зависть других.

Понятно, она модель. Но такой гармонии в фигуре встретить сложно. Обычные модели современности — худышки, которым платья особо и не идут, но Хадид другая. На ней платья смотрятся великолепно.

И вот что-что, а талию сделать можно. Сложно, но можно. Именно ради талии многие сидят на изнурительных диетах, наматывают сотни километров, качают пресс и т.п. А секрет Джиджи прост — много разного спорта и правильное питание. Ничего нового.

Живот (Шакира)

Что такое красивый женский живот? Он не должен быть плоским с перебором, как у тех, кто просто ничего не ест. Но и жир висеть не должен. У мужиков понятно — кубики пресса, это идеал. Женщинам же не нужны эти перепрокаченные кубики. Такие дамы есть, но их животы выглядят жутковато. Животик у женщины должен быть слегка выпуклым, тогда будет идеал.

Знаменитая латиноамериканская певица Шакира ассоциируется у многих с идеальным животом. Почти каждая её песня сопровождается танцами живота. Сама Шакира вообще малышка, в плане роста, возможно из-за этого у неё такая специфическая фигура. А животик Шакиры — это бренд.

Чтобы иметь такой же живот, как у Шакиры, нужно заниматься, но без фанатизма. И не только качать и качать пресс, но и заниматься танцами.

Ягодицы (Ким Кардашьян)

Наверное, здесь вообще всё понятно. Кто не знает про пятую точку Ким Кардашьян?! Наверное, это единственный человек в мире, чья пятая точка более известна, чем сама её обладательница.

Кому-то она может нравится, но и тех кому такие вот преимущества фигуры совсем не вкусу тоже много. Но факт есть факт, ягодицы Ким Кардашьян — мировой бренд.

Многие женщины стремятся к такой же фигуре, как у Кардашьян. И здесь не редко идёт пристрастие к пластике. Опять же, дело вкуса. Но то что это бросается в глаза, особенно мужчинам, это без сомнения.

 

Источник Клуб по интересам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх