На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как правильно выбрать пуховик в интернет - магазине: Советы покупателя

Всем привет, вы на канале "Школа стиля 50+".

Если вы, как и я предпочитаете покупать вещи в интернет-магазине, то вам мой статья пригодится.

Сегодня поговорим о том, как правильно выбрать пуховик с первого раза, чтобы не пришлось расстраиваться и возвращать покупку.

Советы от покупателя:

1. Определитесь какого цвета, фасона и длины будет ваш пуховик.

2. Снимите размеры не только с себя, но и с любимой куртки.

3. Определитесь какими основными характеристиками должен соответствовать ваш пуховик. Например: состав наполнителя, бренд производителя, качества и свойства материала.

Фото 1 - сайт Pinterest/
Фото 1 - сайт Pinterest/

1. На интернет площадках выбор пуховиков огромный, чтобы не утонуть в море предложений, ведите основные параметры желаемого товара. Например: цвет, силуэт, длину и размер.

И как вы понимаете все лишние пуховики тут же компьютер уберёт.

2. Очень важно при выборе пуховика не пролететь с размером. В интернете можно купить товары от производителей разных стран. Каждая страна имеет свои размеры.

Фото 2  - источник интернет.
Фото 2 - источник интернет.
При выборе пуховика, обязательно загляните в таблицу размеров на сайте и сравните со своими.

Вам повезет вдвойне если рядом с пуховиком будет рисунок с основными размерами пуховика.

Фото 3  - рисунок пуховика фирмы LAFOR.
Фото 3 - рисунок пуховика фирмы LAFOR.

Вот для чего я советовала вам замерить параметры не только своей фигуры, но и любимой куртки.

Если рисунка с размерами пуховика нет, этот вопрос вам ответит консультант продавец. Звоните и задавайте любые вопросы, которые вас интересуют.

3. Обратите внимание на детали фасона. Например: отстёгивается или нет капюшон; количество и виды внутренних и наружных карманов, наличие молний в боковых швах и т.д.

Фото 4
Фото 4

Наличие молнии в боковом шве пуховика позволяет сделать пуховик полуприталенного или прямого силуэта. Надели толстый свитер - раскрыли молнию, надели водолазку и снова пуховик приталенный.

Фото 5  - женский пуховик фирмы LAFOR.
Фото 5 - женский пуховик фирмы LAFOR.

Долго искала себе хорошую, тёплую куртку для прогулок и наконец то нашла, фото 5. Я свой выбор остановила на пуховике фирмы LAFOR. И сейчас объясню почему.

1. Пуховик лёгкий и сделан из высококачественного наполнителя и материала, который не пропускает влагу, а значит защит меня от мокрого снега и ледяного Питерского дождя.

2. Технологические свойства материала позволяют оперативно отводить влагу от тела наружу, а следовательно, во время активных прогулок мне будет комфортно и тепло.

3. Регулируемый капюшон и ветрозащитные манжеты внутри рукава.

Фото 6  - женский пуховик фирмы LAFOR.
Фото 6 - женский пуховик фирмы LAFOR.

Вы спросите есть ли минусы в этой куртки? Лично для меня есть, это накладные карманы. При широких бёдрах лучше выбирать карманы внутренние.

Однако одна деталь, смотрите фото 6, заставила забыть о накладных карманах. Посмотрите на молнию в боковых швах на всю высоту бедра. Сами понимаете, что для зимы лишние сантиметры в запасе — это здорово.

Посмотреть пуховик фирмы LAFOR, можно здесь:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх