На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 ярких образов для тех, кто хочет поднять себе настроение зимой


Вечная слякоть под ногами, промозглый ветер, отсутствие солнца… Все это зима. И она не лучшим образом сказывается на настроении. Но у вас есть шанс все изменить. Попробуйте начать свой день с ярких красок. И даже, если серый, черный и белый заполонили ваш гардероб, все можно исправить благодаря всего одной ма-а-а-аленькой вещи в образе. Как? Сейчас покажем.

Вы двумя руками за серый и не хотите выбрасывать любимый кашемировый свитер? Да, и не надо. Просто купите яркий пуховик. Например, красный. Вот увидите, он гарантированно поднимет настроение не только вам, но и окружающим.

Или пальто в красную шотландскую клетку. Такой принт оживит любой образ вне зависимости от того, на какой вещи он будет красоваться.

Так что, юбка или брюки – вопрос личного выбора и стиля.

Неплохой альтернативой красному может стать оранжевый.

Не стоит сбрасывать со счетов синий и все оттенки фиолетового.

И конечно солнечный желтый, как напоминание о весне, которая кстати уже не за горами.

Добавьте к горчичному пальто вельветовые кюлоты и бордовые замшевые ботильоны – и вы поймете, что на многое способны в плане стиля.

Для самых смелых – тандем бордо и взрывной фуксии.

А теперь о шубках. Мех броского леопарда – почти что must have любой уважающей себя модницы в этом сезоне. Кстати, отлично сочетается со всеми оттенками бордового и зеленого.

А вот красная шуба сама по себе самодостаточна и не требует абсолютно никаких ярких дополнений.

С такой шубкой вам совсем не страшны пасмурные дни. Впрочем, частично раскрашенный мех смотрится не менее выигрышно. Тем более что он сегодня на вершинах модных списков.

Добавляйте яркие вещи в свой гардероб и вы поймете, что создавать настроение намного проще, чем кажется.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх