На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей в самом модном цвете зимы, которые мы советуем купить при первой возможности


Наконец-то цвет мяты, от которого мы все чуть подустали, берет тайм-аут. Но это вовсе не значит, что зеленая пастель решила вот так легко сдать свои позиции. На очереди – достойная замена и, надо сказать, весьма необычная.

Чуть припыленный ментол, разбавленный серыми нотками, получил множество самых разных названий – «облегченный хаки», «нежный фисташковый» и «оттенок шалфея». И уже сейчас можно с полной уверенностью сказать, что он станет хитом первых месяцев наступающего года. Поэтому советуем при первой возможности купить как минимум 5 вещей в актуальном оттенке зимы. И тогда вы будете самой модной на заснеженных улицах города. Поторопитесь!

Платье

Прохладный и ненавязчивый, цвет шалфея весьма деликатен и во многом нейтрален. А значит, прекрасно сочетается с любыми оттенками и хорош в любых материалах – от нежного  кружева до трикотажной вязки. Первое смотрится изящно и аристократично, второе – уютно и романтично. Какой выберете вы, зависит исключительно от вашего вкуса.

Юбка-плиссе

Плиссированная юбка этой зимой значится в фаворитах. Потому что ей под силу сделать любой образ запоминающимся и ярким. В комплекте с пушистыми свитерами и уютными шубками из экомеха – носите плиссированную юбку в припыленной зеленой пастели.

Полупальто

Укороченное пальто серо-зеленой гаммы не просто освежит ваш образ, но сделает его максимально аристократичным и женственным. Причем носить его можно как с брюками, так и воздушными юбками. Вы все еще размышляете, с чем надеть гофрированное миди?

Шуба

Шубка в модном оттенке просто обязана поселиться этой зимой в вашем гардеробе. Если однотонные варианты – не ваш случай, потому что скучно, смело выбирайте принт по серо-зеленому, и будете самой модной  и стильной.

Аксессуары

Если вы думаете, что вписать припыленно-мятные аксессуары в привычный гардероб будет сложно, спешим вас уверить в обратном. Мы же говорили, что цвет довольно универсален. Небольшая сумочка, ботильоны, шапка или шарф станут удачным дополнением любого образа. Вашего модного образа. Не верите? Проверьте!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх