На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть дорого при ограниченном бюджете: 10 секретов стилистов

К сожалению, не существует какого-то единого рецепта, который помог бы вам всегда выглядеть идеально. Иногда даже деньги не могут помочь в этом деле, ведь выглядеть великолепно и покупать одежду в супердорогих магазинах – это разные вещи.

Но есть секреты, которые могут помочь вам улучшить чувство стиля и выглядеть так, будто вы должны быть на обложке Vogue в этом месяце. Предлагаем вам советы, которые помогут выглядеть хорошо, даже если у вас нет тысяч долларов, которые можно было бы потратить на покупку нарядов в роскошных магазинах.

1. Отдавайте предпочтение одежде светлых цветов

Сочетание светлых цветов делает ваш образ элегантным. Вот почему наряд в светлых тонах, к примеру, бежевых, является отличным выбором, если вы хотите выглядеть дорого и благородно.

2. У вас должна быть базовая одежда, которая является классикой

Пальто из кашемира цвета кэмел с прямым силуэтом, базовый бежевый тренч, классические синие или черные джинсы, водолазки разного цвета, юбка-карандаш, туфли-лодочки… Как правило, время и мода не влияют на эти наряды, поэтому вам стоит иметь их в своем гардеробе. Вам останется только добавить стильные аксессуары, и люди вокруг обязательно заметят ваш наряд.

3. Покупайте аксессуары хорошего качества

Удачно подобранные качественные аксессуары способны творить чудеса. Стильные сумки, ремни, шарфы, головные уборы могут превратить даже простую одежду в образ «от кутюр». Забудьте о репликах: хорошая сумка неизвестного бренда выглядит лучше, чем подделка знаменитого бренда из дешевой клеенки.

4. Выбирайте обувь яркого цвета или нюд

Желтые, синие, красные и нюдовые классические туфли всегда будут выглядеть хорошо, независимо от того, сколько вы за них заплатили. Такая обувь много добавляет вашему наряду.

5. Выбирайте «невидимое» нижнее белье

Кружева, которые просвечивают сквозь одежду, и стразы на бюстгальтере или трусиках – это очень серьезные ошибки. Неподходящее нижнее белье может испортить общее впечатление, даже если ваша одежда идеальна. Не стоит путать повседневное нижнее белье с эrотическим для особых случаев. А что касается повседневного, ваш лучший выбор – простые бюстгальтеры и бесшовные трусики.

6. Купите белую одежду

Сделайте белый цвет главным акцентом вашего образа. Белые штаны, рубашка или пальто всегда выглядят отлично, особенно зимой.

7. Выбирайте одежду с принтами, которые делают ваш образ более дорогим

Классические принты были проверены временем, поэтому они не зависят от моды и трендов. Они выглядят дорого, даже если вы покупаете свой наряд в обычном магазине. В их список входят клетка и горошек.

8. Добавьте спортивные детали в свой образ

Мода в современном мире очень иронична. Не стоит ограничивать себя определенным стилем: добавьте некоторые спортивные элементы в романтичные и элегантные наряды, и вы будете выглядеть отлично. Кстати, так ваш образ будет казаться очень естественным и простым.

9. Откажитесь от заношенной одежды и заботьтесь о вещах

Позаботьтесь о своей одежде, чтобы она выглядела как новая:

Читайте рекомендации на этикетках о том, как ухаживать за одеждой, и следуйте этим правилам.Частая и интенсивная стирка повреждает ткань и меняет форму одежды. Поэтому старайтесь стирать одежду при низкой температуре и сушить при минимальной скорости.Сократите время стирки в стиральной машине до 30-45 минут. Не забывайте выворачивать вещи наизнанку.Нежные ткани следует стирать вручную, а верхнюю одежду стоит отдать в химчистку.Избавьтесь от изношенной, выцветшей одежды, а также от вещей, на которых есть пятна.Все оторванные пуговицы следует сразу же пришивать.Используйте отпариватель для одежды. Он позволяет разгладить одежду, даже если на ней есть пуговицы, складки и другие элементы декора.Не отказывайтесь тратить деньги на услуги по ремонту обуви: время от времени заменяйте старые набойки новыми. Так ваша обувь будет выглядеть красиво и прослужит намного дольше. Если каблуки слишком изношены и их нельзя починить, значит, прошло время выбросить обувь, так как она будет дешевить даже самый стильный наряд.

10. Замените пуговицы

Один из самых простых способов сделать вашу одежду более дорогой – это заменить пуговицы. Пластиковые следует заменить более красивыми, к примеру, выполненными из металла или кости. Вы также можете снять их со старой одежды, которую больше не носите.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх