На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мешаем смело: покажу на примерах, как в 2021 году стилисты советуют комбинировать принты

Правило моды: не смешивать разные принты — устарело, как и мнение, что обувь сумка должны сочетаться по цвету, а спортивная одежда годится только для занятий спортом. В 2021 году сочетание разных фактур и орнаментов будет в тренде, главное — знать, как это правильно внедрять в свой гардероб, чтобы не выглядеть вульгарно.

Варианты с подиумов

Источник фото magazine.michelefranzesemoda.com

Все самые необычные тренды сначала появляются на подиумах. Именно решения модельеров придают смелости модницам в экспериментах.

На фото показано, как можно объединить разные принты с помощью одного общего элемента — в этом случае деталей красного цвета и однотонной базовой футболки.

Общий вид такого наряда яркий, но не аляповатый.

Источник фото runwaynew.com

Раньше считалось, что животные принты смотрятся дешево, и носить их нужно очень аккуратно, дополнив черной одеждой.

Здесь мы видим, что это правило тоже можно отправить в архив.

Леопардовый пиджак отлично гармонирует с растительным орнаментом брюк.

Источник фото gobeauty.blog

Все три модели — прекрасный пример, как можно выглядеть элегантно, сочетая разные принты. Секрет в том, что весь наряд подобран в одной цветовой гамме.

Источник фото dilei.it

Геометрический узор достаточно опасен. Стоит не угадать с рисунком, и от вашего образа будет рябить в глазах, например, как на этом фото.

На мой взгляд, можно было бы разбавить костюмы однотонными аксессуарами, чтобы сгладить геометрический шум.

Более скромные варианты «из жизни»

Источник фото

Чтобы создавать свой авторский стиль, можно вдохновиться решениями блогеров-инфлюенсеров — их образы применимы в жизни и отвечают нашим ежедневным задачам.

Не нужно бояться сочетать разные принты, если одежда в одном стиле.

Красная рубашка в клетку и полосатая футболка выглядят, как один ансамбль, а леопардовые оксфорды придают образу изюминку.

Источник фото

Сумка с животным принтом может быть повседневным аксессуаром, если ее сочетать с джинсами скинни и вязаным свитером. В этом комплекте мне нравится, насколько уравновешено и уютно все смотрится.

Источник фото i.pinimg.com

Наряды в этно стиле подразумевают наличие разных орнаментов.

Придать им современность помогут стильный фасон одежды и материалы.

На этой модели мы видим прекрасный пример, как мягкий бежевый базовый цвет и натуральные ткани удерживают этнические узоры в центре внимания.

Источник фото hips.hearstapps.com

По идее, классический стиль должен быть очень строгим и следовать четким правилам. Но если правильно подобрать вариации клетки и оттенков брючного костюма, дополнить вязаным жилетом, можно добиться сдержанного, но не скучного образа.

 

Источник Блог стилистки

Картина дня

наверх