На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных ошибок при покупке джинсов, которые выдают дурной вкус в 2019

Джинсы — пожалуй, одна из тех вещей, которую мы носим в любое время года. Да, может, надеть их в жару — такое себе удовольствие, но прохладным летним вечером без них точно не обойтись. Джинсы отлично смотрятся почти с любым верхом: кроп-топами, бельевыми маечками, прозрачными блузками и футболками. Но тут многое зависит от фасона, к тому же новый сезон — новые тренды. То, что было актуально прошлым летом, теперь уже совсем не комильфо. Итак, вот 5 модных ошибок при покупке джинсов, которые выдают дурной вкус в 2019 году.

Слишком высокая посадка

Джинсы с завышенной талией все еще пользуются успехом у девушек, но некоторые из них почему-то уверены, что чем выше посадка, тем моднее образ. Так и было до недавнего времени, но теперь все наоборот. В тренде — низкая посадка и модели, которые чуть открывают пупок. В таких джинсах были замечены топ-модели: Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Эмили Ратаковски и другие it-girls.

Длинная ширинка

Если вы все же сделали выбор в пользу брюк из денима с завышенной посадкой, то проверьте размер ширинки — слишком длинная может серьезно испортить ваш силуэт.

Чем больше расстояние от нижнего шва до «молнии», тем лучше — в таких джинсах ноги зрительно будут казаться длиннее. Тогда как большая ширинка наоборот, визуально укорачивает ноги, да еще и добавляет лишний объем в область живота.

Потертости

Рваные и потертые джинсы идут только худышкам со стройными ногами. Такие джинсы прошлым летом носила Джиджи Хадид, Джессика Альба и Рианна. А в 2019 сильно рваные и потертые фасоны лучше избегать. Не только из-за того, что мода на них прошла. Но и потому, что такие детали имеют свойство увеличивать те места, на которых расположены, а значит, могут заметно искривить ваши ножки.

Обилие декора

Джинсы со стразами, вышивкой, пайетками и кружевом тоже вышли из моды. И это к лучшему! Ведь такие украшения однозначно привлекают внимание к проблемным зонам, да и к тому же делают ноги полнее. А еще эти джинсы уже сложно назвать базовыми, и их не всегда можно вписать в деловые будни и элегантный образ.

Фасон не по фигуре

Самая главная ошибка при выборе джинсов — модель не подходит вашему силуэту. Пышным модницам лучше избегать зауженных скинни, длина ⅞ гармонично смотрится на миниатюрных девушках с тонкими щиколотками, а сочные бедра лучше не подчеркивать джинсами с низкой посадкой. А во время примерки всегда критически оценивайте свое отражение в зеркале.

Кроме того, многие модные инсайдеры начинают по-тихоньку отказываться от джинсов с лампасами. Хоть такая модель и заметно стройнит, но совсем скоро и она окажется за бортом актуальных модных тенденций.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх