На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 вещи, которые поднимут вашу самооценку и сделают более женственной

Иногда девушки нуждаются в поощрении и восхищении, поэтому выбирают эффектную одежду, в которой чувствуют себя уверенно. Проблема заключается в том, чтобы подобрать те самые правильные вещи, которые будут соответствовать поставленным целям. Об этих нескольких вещах, которые каждая должна иметь в своем гардеробе, ниже.

Платье-выручалочка

 
 

Роскошное платье имеет способность полностью изменять день. Оно не должно быть кричащим или слишком дорогим. Платье составляет цельный образ. Выбирайте удобное и сидящее по фигуре платье и добавьте настроение с помощью аксессуаров. Не бойтесь повторяться! Платье, которое собрало комплименты, в любом случае добавит вам смелости и повысит настроение.

Пара брюк с хорошей посадкой

 
 

Штаны по фигуре не так легко найти, но все усилия того стоят — подобранная модель долго послужит, и вы сможете комбинировать ее со многими образами. В сочетании с классическими блейзерами и блузками, они создают лощеный лук. В то же время, с вязаными джемперами или кроп-топами такие брюки создают забавный контраст хулиганского и делового стилей. Первый лук обеспечит вам классическую красоту, а второй покажет, что вы явно интересуетесь модой.

Кожаная косуха

 
 

Байкерская куртка — прекрасный символ современного женственного и рокового стиля одновременно. Ее без усилий комбинируют с роскошными вечерними платьями из атласа и шелка, и рваными джинсами с футболками. Косуха ощущается как защитный барьер, помогая вам обрести уверенность и показывая окружающим, что вы смелая и решительная личность. Современный этикет позволяет надевать куртку на первое свидание или на мероприятие для налаживания деловых связей.

Вязаный джемпер/кардиган

 

Есть что-то уютное в вязаных вещах. Кроме их комфортности и внешней привлекательности, они усиливают уверенность человека, который их носит. Не существует “неправильных” вязаных джемперов, и так же не существует “неправильных” способов их носить. Всякий раз, когда случается стрессовая ситуация, простой способ смягчить свое состояние — это уютный трикотажный свитер и скинни джинсы. это универсальный образ, подходит для работы с нестрогим дресс-кодом, прогулки, и для посещения молодежной постановки.

Указанные выше вещи — лишь немногие, которые должны стать неотъемлемыми элементами вашего гардероба для создания комфортных и стильных образов уверенной в себе девушки.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх