На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 стильных сарафанов, которые не захочется снимать этим летом

Модные коллекции наступившего сезона покоряют нас простотой и изяществом. И конечно, безоговорочным хитом стал сарафан – самая летняя одежда на все времена. Открытые плечи и спина – обязательно! Мини – снова в точку! Невесомые, легкие ткани – без вопросов! Сегодня можно все – ведь на дворе лето!

Отпуск, солнце, море… Пусть даже не наяву, а в воспоминаниях и обязательно мечтах. Так что без сине-белой полоски летом совсем никуда.

 

Фантазия на романтическую тему: нежно-васильковый хлопковый сарафан, декорированный кружевом, с открытыми плечами, изящные серьги и браслет, кожаная сумка и босоножки – и образ в стиле кантри готов.

 

Светло-розовый сарафан с цветочным принтом и пышной юбкой будет отлично смотреться на загорелой коже. Из обуви выбирайте балетки или шлепки на танкетке.

 

Следующая модель – самая настоящая эклектика трендов. Она и многослойная, и асимметрично оформленная. Вариант, безусловно, вечерний и торжественно-праздничный.

 

Сарафан на тонких бретелях с размытым принтом в окружении коралловых аксессуаров выглядит женственно и элегантно.

 

А в таком джинсовом сарафане можно смело отправляться как на работу, так и за покупками. Кружевные балетки, сумка и ажурный кардиган (на всякий случай) создают игру фактур и придают образу изысканности и изящества.

 

Выбирайте любой наряд – и носите с удовольствием!

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх