На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 цветов в одежде, которые сделают вас красоткой в 45+

В 25 лет женщина выглядит так, как наградила ее природа. В 45+ же она выглядит так, как решит сама. Элементарный уход и разбор своего стиля могут омолодить на десяток лет. А решающим фактором во всем этом является цвет — в макияже, в прическе, в одежде. Если вы знаете секреты цветов — вы знаете рецепт эликсира молодости. Рассказываем, какие цвета в одежде способны омолодить женщину в 45+.

PANTONE 13-0822 Sunlight — Солнечный свет

Мы не устанем повторять, что бежевый цвет — основа основ в гардеробе 45+. Но, если он вам уже приелся и хочется чего-то новенького, то для таких случаев Pantone разработал идеальный оттенок солнечного света (13-0822 Sunlight).

При правильном сочетании, он подчеркивает индивидуальность. Советуем быть аккуратнее с этим оттенком, если у вас слишком бледная или красноватая кожа, а также отдавать предпочтение более плотным материалам.

@venswifestyle

@venswifestyle

PANTONE 14-1064 Saffron — Шафран

Еще один незаменимый оттенок в гардеробе 45+ — горчичный. В этом сезоне альтернатива ему — Шафран (14-1064 Saffron). Женщина в таком оттенке всегда привлекает больше внимания, чем в обычном желтом. В отличие от предыдущего оттенка, этот будет смотреться идеально как с бледной кожей — придав ей свежести, так и со смуглой — подчеркнув загар.

К тому же, здесь работает принцип черно-белого: если вы хотите казаться стройнее берите более темный оттенок — шафран.

@venswifestyle

PANTONE 17-4021 Faded Denim — Выцветший деним

Выцветший деним (17-4021 Faded Denim) — именно так мы бы назвали цвет ностальгии по 90-м и тонкой талии тех времен. Сейчас может талия уже не такая, но стиль возвращается и мы настоятельно рекомендуем заменить всем надоевший бирюзовый цвет на этот оттенок.

Но будьте аккуратнее — разбавляйте этот цвет более яркими, так как слишком много выцветшего денима может придать лицу уставший вид. Идеальные сочетания: белый, шафран, яркий изумрудный.

@venswifestyle

PANTONE 19-5217 Storm — Шторм

Магический сине-зеленый цвет морской волны (19-5217 Storm) так же магически может омолодить женщину в 45+. Если вы выбрали данный цвет в качестве основы образа — забудьте о широких баллонах, длинных платьях и бесформенных вещах. Иначе легко утонуть во всей этой глубине цвета.

Отдавайте предпочтение облегающим силуэтам, длине «миди» и лаконичным костюмам или же сделайте из него акцент в виде яркой сумки, блузы, туфель…

@venswifestyle

@venswifestyle

PANTONE 18-1662 Flame Scarlet — Алое пламя

Чтобы надеть красный — повод не нужен. Это прекрасный цвет для состоявшихся и нашедших себя женщин в 45+. На девушках помладше так статно и значимо этот цвет выглядеть не будет. В этом сезоне Pantone предлагает нам оттенок алого пламени (8-1662 Flame Scarlet) — менее броский, но столь же эффектный, как и красный. Советуем взять на вооружение!

@venswifestyle

Быть ягодкой в 25 совсем несложно, а вот в 45+ — это талант. Надеемся, наши рекомендации помогут расширить ваш талант, гордиться своими морщинками и быть всегда на высоте, вне зависимости от возраста!

Источник Прощай, шпилька!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх