На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Замшевая осень: 19 шикарных образов, которые вам обязательно захочется примерить

Замша – один из самых популярных материалов, ведь он отлично смотрится на любой фигуре, да и, чего уж скрывать, нравится многим своей мягкостью и элегантностью. Этой осенью вещи из замши просто must-have для любой модницы. Если вы не можете определиться какую выбрать, то для вас мы собрали лучшие луки этой осени.

Замшевое платье в оранжево-песочных тонах – идеальный вариант для любого возраста и случая. Именно такой вариант является одним из самых интересных трендов осени 2019, который украсит любую девушку. Дополнением такому образу могут служить золотые украшения и сумка в тёмных тонах.

Пальто – одна из самых важных частей осеннего гардероба, но на этот раз дизайнеры превзошли сами себе. Вместо кожи или других типичных для пальто материалов, они решили использовать именно замшу. Данный материал славится своими «тёплыми» свойствами и определённо согреет в холодный день. А чтобы ему не было так сиротливо в образе, добавьте сапоги с модным принтом.

Алый цвет является одним из самых сложных, ведь с ним так просто «переборщить» или сделать образ слишком активным. Однако, с замшей такое вряд ли случится, ведь сам материал «успокаивает» красный и делает его идеальным выбором даже для работы. С такой верхней одеждой оказаться в центре внимания проще простого, достаточно только правильно подобрать комплект.

Яркие замшевые куртки также не оставят девушек равнодушными. Песочный цвет с первых дней осени полюбился многим девушкам, но многие не знают, с чем его носить. Здесь наш ответ однозначен – нужно дополнить образ блузой цвета шампанского и светло-коричневым низом, желательно из кожи.

Тёмные цвета также в моде и большим упущением будет не применить их в своём образе. Чёрный и тёмно-зелёный идеально подойдут для вечернего выхода, отлично подчёркивая утончённость аутфита и лучшие качества хозяйки.

Миди-юбка – идеальный выбор в этом сезоне, а юбка миди из замши – настоящее модное комбо осени 2019. Чтобы подчеркнуть красоту стройных ножек, но в то же время утеплиться к грядущим холодам, обзаведитесь именно такой одеждой. В комплекте с ней отлично будут смотреться высокие сапоги чёрного или белого цвета, а при выборе верха можете дать своей фантазии разгуляться.

Замша всегда была любимицей дизайнеров, но в этом сезоне она действительно поражает тем количеством вариантов, которые может использовать каждая влюблённая в тренды девушка. Какой из образов понравился вам больше всего? Делитесь с нами в комментариях.

 

Источник Леди Лайн

Картина дня

наверх