На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

18 стильных юбок на осень

Рейтинг устаревших юбок и полный список моделей, которые могут стать удачной, стильной и современной альтернативой

Плиссе выше колена

Начнем с самой популярной модели — плиссированной юбки. Устаревшая модель на резинке и выше колена отличный вариант для тех, кто собирается превратиться «бочку». Такая юбка сделает крупнее даже самую хрупкую девушку, увеличив ее бедра на пару размеров.

Заменить ее можно на базовую нейтральную модель с плотным поясом и длиной миди. Удлиненный вариант сделает фигуру стройнее, и вытянет силуэт.

Трендовая модель 2020 года — тот же фасон, но в два цвета.

Узкая мини юбка

Все, что трещит по швам стилисты давно рекомендуют отправить на свалку или как минимум не носить вместе в одном комплекте. Узкая мини юбка также не лучший вариант для хорошего образа. В сочетании с ненужным декором, цветом «вырви глаз» и с обувью на высоком каблуке такая юбка может отдавать пошлостью.

Базовая модель как обычно лаконичная, прямого чуть свободного кроя.

Добавляем к базовой юбке накладные карманы и получаем ультратренд 2020 года.

Джинсовая юбка с декором

Еще одна устаревшая модель мини, но джинсовая, тоже плотно облегает фигуру, наделена искусственными потертостями и декором. В сочетании с узкой футболкой такая юбка будет дешевить образ.

База максимально лишена декора и сочетается почти с любой одеждой. В холодное время года такую юбку можно носить с плотными колготками и ботильоными под цвет колгот.

Трендовая модель яркая, но явно не долговечная.

Джинсовая юбка с потертостями

Потертости на дениме не облагородят ни юбку, ни джинсовую куртку, ни джинсы. Мода стремится к естественности, поэтому нарочитые рванины, потертости, много декора в 2020 году выглядит старомодно.

Базовая миди юбка прямого кроя и в минималистичном дизайне.

Тренд уже второй год — юбка с передним разрезом, который от сезона в сезон становится все более заметным.

Прямая юбка с декором

Декор и облегающий крой — несовместимые вещи, которые в одном комплекте могут сделать образ не только дешевым, но и вульгарным. Трендовая модель тоже с декором, но она прямого кроя, поэтому смотрится стильно, современно и интересно. Тем более, что узел смотрится более естественно, чем накладной бант.

Юбка-карандаш с баской

Ничего так не напоминает моду 20-летней давности как баска в сочетании с узким кроем. Будь то платье, кофточка ли юбка. заменить ее лучше на кожаную добротную баску-ремень — такие сейчас в почете у модников. Акцентировать внимание на юбке можно и за счет трендового узла. Отметим, что первые узлы появились весной на рубашках и платьях, а к осени добрались и до юбок.

Юбка-пачка

Юбка из тюля же много лет не сдает позиции, однако каждый раз меняет свой облик. Пять лет назад вполне можно было носить укороченную и пышную модель, но в 2020 году такая юбка будет выглядеть старомодно. Кроме того, она полнит и режет пропорции фигуры.

В отличие от базовой юбки, которая имеет длину миди и более сдержанный крой. Такую юбку прекрасно можно сочетать и с футболкой, и с блейзером, и с джемпером или свитером. Даже худи будет смотреться с такой юбкой уместно.

Тренд из многоуровневой ткани призван сбалансировать вещи из мужского гардероба. такую юбку носят с более грубыми вещами, типа косухи, джинсовки оверсайз или пиджака с мужского плеча.

Атласная юбка

Еще одна любимица современных модниц — юбка из атласа, сатина или шелка. Базовая модель уже прижилась во многих гардеробах и стала неотъемлемой частью стильного образа. А вот трендовая модель той же длины, но более расклешенная — многообещающая новинка этого сезона.

Устаревшая модель, как обычно выглядит куце и мало с чем сочетается.

Юбка А-силуэта

Если атласная юбка от сезона в сезон становится более расклешенной, то юбка А-силуэта, наоборот, становится более сдержанной. Устаревшая модель более коротка (выше колена) и более расклешенная, база — миди длины и меньшего диаметра. Современна модель 2020 года в еще более сдержанном крое, который дизайнеры предлагают заменить уравновесить пуговицами. Стоит отметить, что вертикаль пуговиц сейчас также в тренде как карманы и узел.

Источник @pudra.fashion.style

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх