На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новые модели кожаных курток 2019-2020

В ТОП трендовых тенденций в женской верхней одежде грядущего сезона неизменно входят изделия из кожи. Они не теряют популярности, высоко чтимы за износостойкость, несложный уход, огромный выбор моделей. Подробный обзор трендов и многочисленные фото проиллюстрируют самые модные кожаные куртки осень-зима 2019-2020. Дополнительно мы разберем стильные новинки, идеи образов и фасоны, которые предлагают носить именитые модельеры.

Самые модные «попадания в десятку»

Как не ошибиться с покупкой кожаной куртки, ведь так хочется «не промахнуться с модой»? Предлагаем 4 варианта, которые соответствуют самым новым модным веяниям.

Попадание №1

Куртки «под ремень». Подойдут модницам, которые не могут позволить себе бомберы или байковские варианты верхней одежды. Пояс идеально подчеркивает тонкую талию, обычно незаслуженно скрытую под другими фасонами верхней одежды.

Совет! Носите «кожу под ремень» с плиссированными юбками и брюками с широкой штаниной. Такое сочетание будет актуально весь 2019 год и в начале 2020 года.

Попадание №2

Цветная кожа. В грядущем сезоне черные и коричневые куртки лишь немного уступят цветным аналогам. Темно-зеленый, насыщенный красный, бордовый, фиолетовый, солнечный желтый, пастельно-синий – трендовые расцветки, актуальные в грядущую осень и весну. Если такая палитра для модницы окажется вызывающей, то можно приобрести облегченный вариант. К примеру, свежо будет смотреться черная куртка с рукавами другого цвета. Носят такую одежду с простыми по цветовой гамме нарядами.

Попадание №3

Длинные кожаные куртки и даже тонкие кожаные пальто. Это отличная и долгосрочная инвестиция, ведь покупка практична и универсальна. Выбирая такую одежду, обращают пристальное внимание на качество материала. Кожа обязательно должна быть мягкой и тонкой, тогда вещь подчеркнет женственность и придаст шарм. Длинные куртки идеально сочетаются с джинсами и футболками.

Попадание №4

Смешанные (комбинированные) кожаные куртки. Такие модели дарят своим создателям неиссякаемое количество вариантов. С помощью разноцветных лоскутов, меховых аппликаций, замшевых деталей, печатных узоров дизайнер создает захватывающие комбинации. Они могут распространяться не только на рукава и воротник, но и на все изделие. Носят комбинированные кожаные куртки с узкими джинсами и черной водолазкой.

Актуальные фасоны

Проведем обзор трендов, стильных новинок и идей образов с учетом нюансов фасона и цвета, а фото модных кожаных курток осень-зима 2019-2020 помогут учесть все детали в собранных профессионалами луках.

Асимметрия

Такие модели подходят девушкам, которые не боятся экспериментировать. Асимметричный жакет со шлейфом представлен домом моды Alexander McQueen. В новой коллекции его сочетают с платьем из кружева, пошитым в стиле средневековья. А вот Miu Miu посчитали нужным разбавить сложносочиненный фасон куртки и украсили его бантом внушительных размеров.

Совет! В стиле оверсайз пик своей популярности переживают маскулинные куртки из кожи. Но мужская одежда красит женщину только тогда, когда акцентирует внимание на дамских формах и подчеркивает женственность фигуры.

Спортивные модели

Тема спорта не обошла изделия из кожи. Каким-то чудесным образом куртки бейсболистов и регбистов трансформировались до женских моделей. В качестве декора выбирают изображения цифр, эмблемы и названия спортивных команд. Неудивительно, что такую одежду выбрала Хейли Болдуин и Кендалл Дженнер.

Косухи

Модные дизайнеры акцентировали внимание на контрастных деталях, длинной бахроме. Цвета предлагают выбирать с металлическим блеском, это новый тренд, который активно подхватили модники и модницы. Актуальны широкополые плечи, они подчеркивают хрупкость женской фигуры. Некоторые модные дома позволили себе заправить косуху в брюки свободного кроя и завышенной талией.

А с чем предлагает носить кожаную куртку косуху уличная мода? Она позволяет носить такую куртку с платьем и спортивной обувью, а также дополнять классические и спортивные образы.

«А-ля девяностые»

Мода – явление циклическое! И этому есть подтверждение – в женском гардеробе снова появились куртки, которые носили мужчины в 90-х годах ушедшего столетия. Такие модели представлены в минималистичном прочтении и почти лишены декора.

Укороченный фасон

Модели представлены в широком ассортименте:

  • с гиперболизированными плечами;
  • с многочисленными грубыми ремнями;
  • с шипами;
  • с металлическими деталями. Например, звездами, кольцами и т. д.

Укороченные модели хорошо дополняют вечерний образ.

Цветные модели

Наиболее актуальными цветами кожаных курток будет насыщенно-красный, бордо и коричневый. Расскажем, как сочетать такую одежду с другими элементами гардероба, чтобы создать идеальный лук.

С чем носить красную кожаную куртку:

  • идеально сочетается с вещами коричневого, белого, серого, бежевого и чёрного цветов;
  • с одеждой, в которой сочетаются два нейтральных оттенка;
  • с топами, платьями, блузами, джемперами;
  • с черными, коричневыми, синими, бежевыми, белыми, голубыми брюками;
  • с юбкой карандаш или солнце клеш;
  • с потёртыми джинсами голубого оттенка в компании с джемпером серого цвета;
  • с белой блузкой, чёрными скинни. Ботильоны выбирают на низком каблуке.

Далее давайте разберем, с чем носить бордовую кожаную куртку в разных ситуациях. Итак:

  • на свидание. Если предстоит романтическое свидание, то останавливают выбор на спокойных вещах. Это может быть серое или черное платье, в компании с туфлями лодочками или нежными ботильонами. Если платье надевать не хочется, тогда подойдет белая юбка с нежно-голубой кофточкой, которая не спорит с бордовым цветом. Для летнего вечера после грозы идеально подойдет юбка-брюки;
  • ежедневный облик casual. Идеально подходят любимые джинсы. Черные брюки, черная блузка в сочетании с нарочито грубыми ботинками, подчеркнет сексуальность дамы. Оживить образ помогут голубые или синие брюки, особенно в ситуации, когда планируется прогулка в парк. Чтобы лук не казался таким повседневным, его разбавляют обувью «под леопард» или босоножками в звериных мотивах;
  • женственный и мягкий образ создаст светло-кремовый вязаный свитер в ансамбле с коричневой юбкой и бежевыми туфлями или сапогами.

С чем носить женскую коричневую кожаную куртку:

  • с белыми, красными, зелеными, розовыми, голубыми, синими вещами. Сочетание черного и коричневого считают не совсем удачным вариантом. Чтобы лук не казался таким мрачным, его активно разбавляют яркими аксессуарами;
  • с обувью в тон. Если не приветствуется консерватизм, тогда выбирают бирюзовые, ярко-желтые или золотистые варианты туфель или сапог;
  • с костюмами, где присутствует юбка карандаш, белая блуза, брюки прямого кроя;
  • со свитером или вязаным платьем;
  • с любым вариантом стиля бохо;
  • с гламурным образов, особенно в вариации с кожаной юбкой, шортами или брюками.

Мы перечислили самые базовые сочетания, но их может быть намного больше, если учитывать возраст, индивидуальный цветотип и особенности фигуры.

Неприкрытый шик

Кожаные куртки с мехом позволяют насладиться роскошью, выглядеть современно и дорого. Уже несколько сезонов модные дизайнеры украшали мехом воротники верхней одежды, но сейчас шагнули намного дальше. К примеру:

  1. Карманы, отороченные мехом, внесли свежие нотки и придали моделям актуальности.
  2. Мех по низу куртки и/или по линии молнии. Этот новый тренд понравится многим женщинам, он позволяет удачно расставить акценты при создании лука.

Актуальны миксы из цветов меха и самой кожи. Даже самые требовательные дамы смогут подобрать удачное сочетание, идеально подходящее для их фигуры, возраста и личных предпочтений. В тренде несколько разновидностей таких миксов:

  • натуральный мех одного цвета с материалом куртки;
  • натуральный мех, контрастирующий с отделкой. К примеру, черная куртка с молочным, кофейным или белоснежным мехом. Такой шик не останется незамеченным!
  • Искусственный мех ярких, даже кислотных цветов. Образ дополняют серьгами, одеждой, обувью или сумочкой в тон отделки. К примеру, если на куртке салатовый мех, тогда уместно надеть юбку с салатовыми вставками.

Инфо! Натуральным мехом отделывают не только кожаные модели, но и изделия из эко-кожи.

Идеи модных образов

Если вы собираетесь на вечеринку или на выход в светское общество, и непременно хотите дополнить свой образ курткой из кожи, то послушайте советы от стилистов, с чем ее сочетать:

  • с вечерним платьем, пошитом в свободном стиле. Из обуви идеально подойдут босоножки на шпильке;
  • с платьем, у которого предусмотрен пышный низ, есть рюши, кружева, бросающийся в глаза необычный декор;
  • с платьем из трикотажа, облегающего кроя. Колготки должны быть темного цвета, из обуви лучше подойдут лодочки;
  • с джинсами-скинии в компании с изысканной блузой, пошитой в викторианском стиле. В этом случае не обойтись без туфель на высоком каблуке; и туфлями на высоком каблуке;
  • с штанами, лоферами, юбками из натуральной кожи;
  • с мини-юбкой и топом. Гламурность стиля подчеркнут сапоги на высоком каблуке, у которых в качестве декора использованы заклепки и/или цепи.

Несколько другой подход приветствуется в составлении офисного стиля. Прежде всего? исключаем броские, кислотные и другие слишком кричащие оттенки. Для офисного дресс-кода вполне подойдет черный, бордо, кремовый, белый цвет. Классические модели без лишнего декора смотрятся презентабельно и стильно. Такие кожаные куртки идеально сочетаются с:

  • застегивающимися на пуговицы рубашками, пошитыми из хлопка. Для низа подойдут брюки строгого фасона;
  • блузками из шелка, дополненными юбкой А-силуэта;
  • платьем в деловом стиле. По длине оно должно доходить до области чуть ниже бедра. Подойдет обувь на устойчивом каблуке.

Нельзя забывать и об аксессуарах. Именно они помогают леди самовыражаться, правильно расставлять акценты и уникализировать свой образ.

Выводы

Фото модных кожаных курток осень-зима 2019-2020, стильных новинок и фасонов, подробный обзор трендов и идей образов  отличная инструкция, которой должна вооружиться каждая модница. Правила составления луков достаточно изменчивы, но моду нужно чувствовать, а не слепо следовать новым веяниям. Прислушивайтесь к советам стилистов, и тогда вы всегда будете органичны со своим стилем!

Материал подготовлен редакцией сайта ladycharm.net

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх