На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные луки осень-зима 2017-2018 фото

Stilnye_luki_osen-zima_ (6)

Недостаточно просто приобретать модную одежду, чтобы выглядеть привлекательно и прослыть особой, разбирающейся в тенденциях. Ведь нужно подбирать наряды, отвечающие стилю и хорошему вкусу.

Stilnye_luki_osen-zima_ (10)Если вы только делаете первые шаги, то модные луки осень-зима 2017-2018 помогут вам не ошибиться и подобрать действительно интересные и небанальные варианты одежды на каждый день

Женская одежда для полных осень-зима 2017-2018 фото

Мода для полных женщин сезона осени 2017 – зимы 2018 г. разрешает использование различных фасонов и фактур тканей. Если вы останавливаете свой выбор на пальто, то обратите внимание на следующие модели: полуприлегающий фасон; «А-силуэт»; однобортные изделия.

Когда-то считалось, что единственно верным вариантом для дам, обладающих «рубенсовскими» формами, являются длинные пальто. Сегодня дизайнеры все чаще склоняются к иной точке зрения: они предлагают пышным красавицам примерить укороченные пальто длиной до колена. В сезон осень-зима 2017-2018 мы встретим на городских улицах женщин и в совсем коротких пальто – едва прикрывающих бедра.

Казалось бы, невероятно, но факт: такая длина часто смотрится очень удачно. Но для достижения желаемого эффекта надо соблюсти ряд условий: надеть либо плотные брюки, либо колготки в тон обуви и юбку-карандаш; подобрать сапоги или полусапожки на широком устойчивом каблуке.

modnye_luki_ (36)

Луки с меховой жилеткой осень-зима 2017-2018 фото

Этот вид одежды подходит девушкам ведущим активный образ жизни, позволяет легко двигаться и спасает от холода. Но, пожалуй, главное его назначение — дополнить наряд красотой меха.

Stilnye_luki_osen-zima_ (1)Прямой жилет из шкуры, по видимому, носили еще пещерные люди. В русском костюме с давних пор известна меховая душегрея — короткий жилет, часто отделанный по краям более дорогим мехом. Подобная одежда из меха присутствует в национальных костюмах многих народов.

Сегодня меховые жилетки шьют из дорогих мехов с длинным ворсом (чернобурка, песец и пр.), часто спинку делают из кожи или вшивают кожаные вставки в боках (такие модели стройнят). Также актуальны модели из меха с коротким ворсом (овчина, каракуль), но они не должны выглядеть грубо. В модных мехах всё чаще используют искусственный материал, он лишь немного уступает натуральному, но более легкий и экологичный.

В моде модели классического «жилетного» покроя и прямые, с поясом или свободные, без застежки, с застежкой на крючки или с завязками. Также в актуальны жилеты-блузоны на молнии. Длина — чаще короткая или до бедер, но иногда встречаются и более длинные модели. Цвета — чаще натуральные и, как альтернатива, меха окрашенные в яркие цвета.

Модные цвета одежды осень-зима 2017-2018 фото

Тренды предстоящего холодного периода года весьма разнообразны, и касается это даже цветовой гаммы.

Stilnye_luki_osen-zima_ (7)Классика в моде всегда, и новый сезон подтверждает это в полной мере. Одежда в темных тонах может иметь принт.

Stilnye_luki_osen-zima_ (9)Самое главное, чтобы он выглядел необычно, свежо. Приевшаяся полоска и горошина — это явно не то, чему стоит отдавать предпочтение, если образы нужны действительно стильные.

Stilnye_luki_osen-zima_ (3)Немало моделей сочных оттенков. Актуальны будут следующие цвета: марсала, желтый, бордовый, коричневый, рыжий, апельсиновый. Очень интересно смотрятся луки, в которых названные выше цвета обыгрываются вместе с черным оттенком. Такие комплекты выглядят нетривиально и подходят для любого возраста и мероприятия.

Stilnye_luki_osen-zima_ (11)Нельзя обходить вниманием и принты. Необычность — именно этим стоит привлекать внимание, поэтому помимо классической полоски, шахматного рисунка и других геометрических рисунков стоит обратить взор на более новые тенденции.

Stilnye_luki_osen-zima_ (2)Это мозаика, различные мотивы, этнические рисунки, дымчатые эффекты, цветные принты. На пике актуальности сложные принты, особенно похожие на акварель. Все эти узоры можно совмещать друг с другом. Главное, чтобы все это смотрелось уместно.

Stilnye_luki_osen-zima_ (8)

Стильные луки в стиле кэжуал осень-зима 2017-2018 фото

Стиль в одежде кэжуал — это стильный внешний вид в соединении с удобством, комфортом и небрежностью в носке для современных и независимых молодых и не совсем молодых людей. Пришёл на смену строгому офисному костюму и используется как повседневная одежда вне работы и как костюм, в котором можно ходить на работу.

Соединяет в себе как одежду делового человека (пиджаки, рубашки и т.п.), так и повседневную (джинсы, кожаные куртки и самые современные атрибуты одежды).

Stilnye_luki_osen-zima_ (4)В цветовой палитре этого сезона преобладают теплые тона: насыщенный коричневый, молочный, бежевый. Яркие цвета могут присутствовать в качестве вкраплений в образ: насыщенно-синий клатч, шляпка, платок или шнуровка на ботильонах.

Основные тенденции: широкие брюки и брюки клёш, особенно актуальны — в белом цвете; сочетание пальто со спортивным стилем (кроссовки и свободные брюки); однотонный лук (например, бежевый свитер, бежевое пальто, белые брюки и сумочка); вещи из черной кожи: юбки, брюки, плащи, ботфорты.

Стильные луки со свитерами осень-зима 2017-2018 фото

Незаменимая деталь гардероба в ноябре – свитер с высоким горлом. Такая практичная деталь, как высокий ворот, выгодно подчеркнет любой осенний образ. Дизайнеры активно используют свитеры на зиму 2017-2018 с высоким горлом.  Модельеры часто сочетают такой свитер с юбками, причем короткими: максимум тела закрыто вверху, минимум – внизу.

modnye_luki_Вместе с тем, свитеры с коротким воротником или вовсе без него тоже пользуются популярностью. Голая шея выглядит очень женственно и утонченно. К тому же такие свитеры на зиму 2017-2018 можно надевать поверх водолазки, как, например, у Kenzo или на рубашку, как это сделала Isabel Marant. Также свитеры без воротника можно увидеть в коллекциях Balenciaga, Fendi и GOLETS.

modnye_luki_ (9)Удлиненные свитеры становятся все более популярными. Они могут быть как с воротником, так и без, однотонные или с принтами, одной длины со всех сторон или асимметричные. Такие свитеры на зиму 2017-2018 дизайнеры сочетают на подиуме в основном с юбками. С длинными юбками удлиненные свитеры представили Balenciaga, Dries van Noten, Etro, Giamba, Hermes, Valentino. С короткими юбками или вовсе как платье-мини удлиненные свитеры использовались у Giambattista Valli, Isabel Marant, Miu Miu,Tommy Hilfiger.

modnye_luki_ (8)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх