На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 юбки, которые украсят, а не испортят вашу фигуру

При выборе юбки нужно руководствоваться знаниями о типах фигуры, трендах и правилах коррекции. Не все женщины изучают рекомендации стилистов, из-за чего покупают вещи наугад. Мы расскажем о 4 универсальных моделях, которые скорректируют формы и будут красиво смотреться на любом теле.

Юбка-карандаш

Узкая юбка с высокой посадкой — это универсальная классика, которая никогда не выйдет из моды. Модель корректирует зону живота, талии, визуально увеличивает рост и выделяет изгибы тела. Низким женщинам не стоит выбирать длину макси, чтобы не выглядеть приземистыми, для остальных подойдут все варианты.

Юбка длины миди

Это беспроигрышный вариант, который помогает обыграть формы и объемы независимо от возраста и типа фигуры. Юбка подчеркивает талию, визуально убирает животик и делает ноги стройнее (важно, чтобы подол не заканчивался на колене или на несколько сантиметров выше).

Плиссированные, трикотажные, кожаные модели — каждая из них поможет обыграть фигуру, особенно для женщин с пышными бедрами и узкими плечами. Чтобы соблюдать баланс, выбирайте облегающий верх и не добавляйте объем в портретной зоне.

Юбка на запах

Такой вариант всегда будет актуальным, так как волшебным образом скрывает все недостатки тела. За счет запаха и четкой диагонали ткань корректирует зону живота, вытягивает рост и удлинняет ноги. Обладательницы узких бедер могут уравновесить объемы, выбирая юбки с воланами, карманами, или варианты трапециевидной формы.

Юбка А-силуэта

Модель такого покроя подойдет всем типам фигур и визуально скорректирует их. Обладательницам типа «груша» вещь поможет убрать лишний объем в области бедер, у «яблок» и «прямоугольников» выделит практически не выраженную талию. Для фигуры «песочные часы» юбка будет максимально выгодной — она уменьшает линию талии и подчеркнет аккуратные округлые бедра.

Юбки-карандаш, с запахом и трапециевидным силуэтом могут скорректировать фигуру независимо от изначальных данных. Лаконичный дизайн, четкие горизонтали и линии — это залог высокого роста, стройных ног и тонкой талии, созданных только с помощью одежды.

Источник Прощай, шпилька!

Картина дня

наверх