На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брюки-карго: 8 стильных моделей на холодный сезон 2020-2021

Актуальным трендом женской одежды в зимний сезон будут брюки-карго. Популярная модель поможет создавать повседневные и нарядные образы, навеянные солдатской формой. Главная особенность брюк-карго — это множественные карманы, которые расположены по всей штанине. Какие же модели рекомендуют модельеры? Кому и с чем носить популярный вид одежды?

История создания фасона

Брюки-карго — такое название получили штаны в стиле милитари. Культовые брюки — бесспорный хит женского гардероба. Они удобные, оригинальные и ультрамодные. Карго вошли в повседневный модный гардероб в 90-х годах и теперь снова вернулись на модные показы.

Появилась такая одежда в 20-х годах XX века. Тогда их носила английская армия. Массивные военные сумки с успехом заменили множественные карманы. Изначально они были частью только мужского гардероба. Потом дизайнеры стали работать над созданием и женских брюк, используя разные цвета, текстуры и фасоны.

Актуальность

В мире моды карго заполучили признание и теперь успешно соперничают с другими фасонами. На подиумах брюки в стиле милитари представлены на суд модницам, модели которых уместно носить в офисе, надевать на бизнес-встречи, как деловой образ.

Модными будут одноцветные и цветные модели, цвет хаки. Недостатки фигуры помогут скрыть темные цвета.

Для изготовления брюк выбирают ткани разной плотности. Так, для холодного сезона годятся деним, плотные ткани.

Женские штаны с карманами лучше выбирать для барышень с фигурой, что напоминает «прямоугольник» или «перевернутый треугольник». Стройным девушкам с полными бедрами, чтобы не утяжелять низ, лучше не носить эту модель.

Читайте также: Актуальные цвета зимы 2020-2021

Подбираем верх и обувь

Подходящей одеждой под карго будут разные модели курток и пальто. Идеальный дуэт для тех, кто постоянно в движении, получится с джинсовой курткой, косухой, паркой. Придать модный характер своему повседневному образу поможет классическое пальто. Можно выбрать однобортное, которое застёгивается только на одну сторону или двубортное пальто. Главное — не бояться экспериментов.

Комбинировать брюки можно с водолазкой, толстовкой с капюшоном, со свитером оверсайз или приталенной моделью, худи, утепленными жилетками. Дополнит стиль также однотонная рубашка.

В паре с этим луком на каждый день наиболее подойдет спортивная обувь — сникерсы или кроссовки. В холодный сезон — трапперы, черные ботинки, офицерки, ботильоны на каблучке.

Модные модели новинок в 2020–2021 году

На подиумах дизайнеры представили, кроме прямого покроя штанов, интересные образы с низкой и высокой посадкой, классический вариант, варианты зауженных моделей и с манжетами.

Классические брюки

Особенностью такой модели можно считать прямой покрой с множеством накладных карманов по всей штанине. Необходимо добавить, что сегодня прямой покрой встречается не так часто. Модницы предпочитают зауженные и широкие варианты.

Зауженный фасон

У таких брюк верхняя часть широкая, а возле щиколотки узкая. Узкий эффект штанины обеспечивается через кнопки, молнии или манжеты.

Укороченные карго

Модные дизайнеры предлагают укороченные варианты брюк, у которых штанина заканчивается до колен или посередине икр. Имеют успех и брюки-капри.

Читайте также: Кресты и насекомые, жемчуг и цепи: модная бижутерия зимы 2020-2021

Широкие

Стройным девушкам безупречно подходят расширенные модели. Для таких вариантов в области бедер характерен максимальный объем. Остерегаться такого выбора нужно полным модницам. Без того широкие бедра станут еще массивнее. Модницы тяготеют и к экстравагантным вариантам, которые являются соединением карго и афгани.

Спортивные

Очень удачной моделью в этом сезоне будут брюки-карго в спортивном стиле. Брюки могут иметь разную ширину и длину. Привычный пояс может легко заменить эластичная резина.

С низкой посадкой

Стильные образы представлены для любительниц брюк с пониженной талией. Как правило, в таких моделях штанины сужаются по направлению к низу. Подчеркнет талию ремень, как важный элемент стилизации. Чтобы не выделять проблемные части фигуры, остановиться предпочтительнее на моделях с завышенной талией.

Утепленные

Для зимы сгодятся карго с начесом. В качестве практичного утеплителя используют байку, фланель, флис.

С высокой посадкой

Брюки-карго с завышенной талией, несомненно, должны быть в гардеробе девушек. Они смотрятся модно и напоминают брюки-бриджи армейского типа. Популярны для таких фасонов брюк облегающие силуэты. Они подчеркивают женственность бедер и красиво стройнят.

Стилисты признали карго универсальными и модными штанами. Умело подбирая обувь и элементы верхней одежды, можно каждый раз создавать новый модный образ. Карго непременно должны стать частью гардероба смелых и стильных женщин.

 

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх