На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные двойки: модные летние костюмы 2017

Гардероб современной женщины невозможно представить без такой стильной одежды, как костюм….

Такой наряд, по словам стилистов, должен быть подобран отдельно для каждого сезона. Своим разнообразием в этом году представлены модели летних костюмов, которые отличаются яркостью и легкостью.

Летние костюмы для женщин: модели с юбками, брюками и платьями

Модели летних костюмов для женщин могут состоять их двух или трех элементов. Такие наряды предназначены для представительниц прекрасного пола, которые ценят в одежде удобство, практичность и стильность одновременно….

Современная деловая женщина не может обойтись без классического костюма, ведь такого облачения требует ее положение в обществе. Кроме того, тенденции моды не могут оставить безразличными к таким нарядам даже тех женщин, чья деятельность никак не связана с деловым миром….

Модели летних женских костюмов могут быть юбочными или брючными, также часто основным их элементом может быть и элегантное платье, которое великолепно смотрится с удлиненным или приталенным жакетом….

Все эти разновидности летних костюмов для женщин находятся в тренде сезона, главное правило, которое важно учитывать при выборе моделей – все составляющие части комплекта должны гармонично смотреться как вместе, так и по отдельности….

При пошиве женской деловой одежды для летнего сезона модельеры используют преимущественно легкие натуральные ткани….

Женские брючные костюмы: летние модели…

Излюбленным материалом многих метров моды является шифон. Эта ткань позволяет создать невероятно стильные костюмы, придающие женскому образу нежность и романтичность….

Ниже на фото модели летних женских костюмов из шифона представлены разными стилями:…

Внимание модниц привлекают модели костюмов в стиле барокко, ведь они выглядят женственно и роскошно. Для таких нарядов характерной является грациозность, кокетливость и жеманность, они обильно декорированы рюшами и воланами….

Как правило, такие комплекты состоят из приталенного пиджака или жакета и двойных брюк, своим фасоном напоминающих удлиненную юбку. Современные жакеты костюмов в стиле барокко отличаются сложным кроем, обычно состоит эта часть комплекта из нескольких слоев. Такие наряды часто расшиваются золотыми и серебряными нитями….

 

Французская мода всегда была примером для наследования многими модницами. Костюмы в версальском стиле тоже находятся на пике популярности. Они отличаются наличием таких деталей, как декоративные петли, запонки, металлические элементы, пряжки. Деловую одежду в стиле версальской моды можно носить не только на работу, они так же подходят для романтических свиданий, ведь выглядят такие наряды роскошно и дорого….

Красивые комплекты, состоящие из блузы и брюк свободного кроя, в разнообразных вариантах представлены на фото ниже:…

Модели стильных летних костюмов для женщин за 50 лет…

Многие модельеры в этом сезоне в своих модных коллекциях представили модели костюмов, выполненных в белом цвете. Именно белая деловая одежда является главным летним трендом. Стилисты также рекомендуют модницам присмотреться к моделям, выполненным в нежных пастельных оттенках….

Женщинам зрелого возраста следует более тщательно подходить к выбору такой одежды. Стильные модели летних костюмов для женщин за 50 лет представлены классическими вариантами в сдержанных тонах. Модницам в возрасте 50 лет и старше не стоит облачаться в наряды слишком ярких расцветок и оригинальных фасонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх