На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как правильно подобрать джинсы по типу фигуры: 5 главных секретов

У каждой девушки в гардеробе есть пара джинс, и чаще всего не одна. Однако не все модели являются универсальными, их следует подбирать под тип фигуры. Выделяют 5 видов женской фигуры, именно от них следует отталкиваться при выборе своего гардероба. Давайте разберем, какие джинсы подходят именно вам.

 

Яблоко

Для объемной круглой фигуры хорошо подходят джинсы средней посадки и клеш от колена, слегка вытягивающий силуэт. Такие модели помогут скрыть недостатки фигуры, маскируют лишний объем бедер. Не стоит увлекаться активными рисунками по ткани, стразами или другими украшениями.

 
 

Груша

Чтобы скорректировать объемный низ следует выбирать модели с прямым кроем или широкие клеш, это позволит выровнять объем равномерно. Не следует выбирать облегающие и завышенные модели.

 
 

Треугольник

Обратная ситуация – объемный верх надо скорректировать, придав объем снизу. Подойдут модели с завышенной талией, свободные прямые или бойфренды, а также джинсы клеш.

 

Прямоугольник

Многие модели смотрятся хорошо, можно отдать свое предпочтение зауженным моделям или наоборот клеш для придания силуэту плавных линий. Они подчеркнут талию и бедра, а расширение или сужение снизу даст еще один плюс.

 
 

Песочные часы

Это, пожалуй, самый «выгодный» тип фигуры – можно подчеркивать как талию, так и бедра, следовательно подойдут все типы джинс – от завышенных и узких до заниженных клеш.

 
 

Ориентируйтесь на свой рост и особенности своей фигуры, подбирая джинсы так, чтобы скорректировать небольшие недостатки. Правильный подбор брюк – это уже половина успеха для общего образа, никто может и не узнать о ваших недостатках.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх