На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 элегантных образов с баской

Баска - это не только красиво, но и очень практично. Мы можем назвать минимум 5 преимуществ этой гениальной находки моды: скрывает недостатки фигуры, делает образ летящим и женственным, придает даже самому строгому образу романтики, элемент подходит обладательницам разных фигур и для любого случая.

 

Идеальным сочетанием считается блузка с баской и юбка-карандаш. Образ получается очень стройным и гармоничным.

 

Баски бывают разных фасонов - асимметричная, пышная, геометрическая, удлиненная, в форме “ушек”. Каждый из этих вариантов интересен и поможет скрыть какие-то недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

 
 
 

Баска - это однозначно элемент, вносящий в образ элегантность. Блузки или платья с басками всегда хорошо смотрятся с обувью на каблуке.

 
 
 

Баска встречается в коллекциях Dior, костюмы с этим элементом часто надевают знаменитости для красной ковровой дорожки. Можно по-разному относиться к баске, но факт остается фактом: этот элемент надежно и надолго вошел в историю моды.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх