На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летний must have — легкая туника: 10 стильных моделей

Туника — отличная базовая вещь, которая гармонично подойдет для женского летнего гардероба. В данной статье вашему вниманию представлено 10 самых актуальных моделей летних туник с помощью которых дама любого возрастного диапазона может составить огромное количество стильных образов.

Туника миди длины оверсайз размера с разрезами по бокам и элегантным «V»-образным вырезом — идеальная модель летней базовой вещи, которая будет актуальна весь сезон и даже больше.

www.pinterest.com

Туника-рубашка свободного кроя с широкими рукавами выполненная из натуральной ткани выглядит стильно и благородно. Правильный крой наряда поможет чувствовать себя предельно комфортно даже в самую жаркую погоду.

www.pinterest.com

Легкая и воздушная туника макси длины, украшенная геометрическим узором, сделает даже повседневный женский аутфит стильным, ярким и выразительным. Вертикальный принт идеально стройнит женскую фигуру придавая ей элегантное очертание.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Оверсайз туники с широкими рукавами в трендовый принт — незаменимая вещь для летних образов, которая отлично подойдет, как юной, так и зрелой моднице.

www.pinterest.com

Тунику в бело-голубую вертикальную полоску можно использовать для создания стильных пляжных аутфитов. Благодаря своему универсальному крою с данной моделью туники можно носить, как обувь на плоском ходу, так и босоножки на высоком каблуке.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Чтобы этим летом выглядеть стильно и утонченно, современным женщинам стоит пополнить свой летний базовый гардероб туникой благородного и комплементарного синего цвета. Натуральная ткань, правильный оттенок, легкий оверсайз, а также макси или миди длина — это основные критерии, которым должна соответствовать трендовая туника 2020 года.

www.pinterest.com

Также на пике популярности в новом сезоне будут туники «сочного» желтого оттенка с пышными рукавами «фонариками», благодаря которым дамы с типом фигуры “груша” и “треугольник” выглядят более женственно и утонченно.

www.pinterest.com

Для вечернего аутфита женщина любого возраста и телосложения может выбрать для себя шикарную тунику оверсайз с объемными рукавами и стильным «V»-образным вырезом в зоне декольте, который делает шею длинной, выразительной и привлекательной.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Ярким и утонченным натурам отлично подойдут трендовые модели туник с актуальным анималистическим принтом. В данном минималистическом наряде модница любого возраста произведет фурор на всех окружающих своим безупречным видом.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх