На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 готовых схем стильных образов для осени 2020

Сочетаете вещи на автомате? Знаете, что к чему подходит, а потому каждый день выглядите примерно одинаково. Если вам хочется чего-то новенького, то можете вдохновиться этими 7 схемами образов на осень. Экспериментируйте!

Color block

Образы, где использованы «блоки» разных цветов, всегда притягивают взгляд. И не обязательно выбирать именно яркие, бросающиеся в глаза оттенки. Можно взять и более спокойные, главное, чтобы они хорошо сочетались друг с другом. Чтобы не ошибиться, воспользуйтесь кругом Иттена.

Выбирайте вещи свободного или полуприлегающего кроя, именно они сейчас в моде. И помните про пропорции. Если вы хотите удлиненный свитер или джемпер носить навыпуск, то учтите, что это будет хорошо выглядеть на высокой неполной женщине. В противном случае, есть риск превратиться в «кучу».

pinterest.ru

pinterest.ru

Кардиган + футболка

Объемные свободные кардиганы позволяют создавать красивые образы, ведь с их помощью можно играть на контрасте объемов. А если кардиган фактурной вязки, то добавится еще и разница фактур.

Самый простой способ носить кардиган — надеть под него футболку базового цвета: черного, белого или бежевого. Ведь акцентом в образе должен быть именно кардиган.

Брюки и ботильоны удачно впишутся и все вместе они составят красивый лук.

yandex.by

pinterest.ru

Широкие бермуды + сапоги-трубы

Бермуды ворвались в этом году в модный мир и сразу завоевали любовь большинства модниц. И осень не повод отказываться от них. Просто они должны быть чуть ниже колена и достаточно широкими. Носить их рекомендуется с сапогами-трубами (они очень модные в этом году).

pinterest.ru

pinterest.ru

Кожаная рубашка + брюки/джинсы

Кожаная рубашка — еще одна любимица многих. Эта вещь дико функциональна и выглядит стильно. Сочетается с любой обувью: от дерзких ботинок до женственных ботильонов. Низ может быть любым.

Рубашку можно заправить, оставить навыпуск, подвязать поясом, надеть поверх любого нательного слоя.

pinterest.ru

pinterest.ru

Классический пиджак + топ + джоггеры

Джоггеры этой осенью будут популярными. И не стоит думать, что с ними не получится создать красивое сочетание. Это удобные брюки, которые вполне можно носить в повседневности.

Чтобы получить стильный образ, обратите внимание на качество изделия. От этого зависит 2/3 успеха вашего образа.

Не бойтесь сочетать эти брюки с классическим пиджаком и лодочками. но они также и вполне допускают присутствие кроссовок.

www.whowhatwear.co.uk

weheartit.com

Вязаный жилет/ топ + рубашка/ блуза

Этим летом особенно модными были вязаные топы. Осенью не стоит торопиться убирать их в шкаф. Можно надевать их поверх рубашек или блуз и получать красивый многослойный образ.

Также можно носить объемный вязаный жилет. Секрет актуального образа именно в объемности вязки.

pinterest.ru

weheartit.com

Косуха + летящее платье

У кого в гардеробе нет косухи? Думаю, таких единицы. Попробуйте носить ее не с привычными джинсами, а надеть поверх летящего платья. Ботильоны перетащат образ к более женственному, а ботинки на шнурках добавят больше «перчика».

pinterest.ru

pinterest.ru

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх