На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ 5 актуальных пальто на осень 2020, которые ты сможешь носить еще несколько сезонов

Модные девушки знают, что с приходом холодов нужно подобрать актуальную модель верхней одежды и осеннее пальто – это эффектный элемент образа и необходимая вещь в гардеробе.

Универсальное

Если ты в поисках универсального пальто, то обрати внимание на модели чуть ниже колена и бежевого цвета. Его можно будет носить с чем угодно: платьями, юбками, брюками и джинсами. Бежевый цвет также легко подстроится под гардероб и будет красиво сочетаться с вещами белого, черного, красного и другими цветами.

Vogue.com/Chloé

Vogue.com/Chloé

Vogue.com/Chloé

В клетку

Фаворит этой осени – пальто в клетку. Помимо привычного клетчатого принта неплохо смотрятся различные вариации от гусиных лапок до шотландского тартана. Также для любительниц всего яркого дизайнеры в 2020 году предлагают цветную клетку.

Vogue.com/Christian Dior

Vogue.com/Christian Dior

Vogue.com/Christian Dior

С объемными рукавами

Пальто с объемными рукавами понравятся романтичным особам, которые любят блузы и платья с пышными рукавами (совсем как “Энн из Зеленых крыш”: “Я так рада, что рукава с буфами по-прежнему в моде”). В продолжение темы акцентированных плеч, дизайнеры решили подстроить и пальто под этот фасон.

Vogue.com/JW Anderson

Vogue.com/JW Anderson

Vogue.com/JW Anderson

Длина макси

Макси-пальто – вариант для тех, кто точно не хочет ошибиться с фасоном, потому что тут все просто: чем больше пальто и меньше вас – тем лучше. Для осени и зимы присмотри себе вариант длины макси со спущенной линией плеча и крупными пуговицами.

Vogue.com/Dsquared2

Vogue.com/Dsquared2

Vogue.com/Dsquared2

Оверсайз

Пальто оверсайз в мужском стиле станет хорошей инвестицией в стильный гардероб на несколько лет вперед. Классический силуэт, выраженная склонность к оверсайзу и минимум деталей – принцип, по которому следует выбирать данную модель.

Vogue.com/Dries Van Noten

Vogue.com/Dries Van Noten

Vogue.com/Dries Van Noten

А какая модель тебе понравилась больше всего?

Источник The примерочная

Картина дня

наверх