На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платья и боди с вырезом: 5 модных луков

Один из самых горячих трендов лета — платья и боди с вырезом на спине. Это очень женственно и сексуально.

Платья и боди с вырезом: 5 модных луков

Приятный момент: несмотря на свою ультрамодность, модели представлены в разных ценовых категориях. Поэтому не теряй времени, отправляйся за покупкой.
Единственное, при выборе понравившейся вещи стоит учитывать особенности своей фигуры и подбирать правильный бюстгальтер — либо с силиконовыми вставками на спине, либо вообще без бретелек, держащийся на груди за счет липучих элементов.

Боди с открытой спиной — универсальная вещь в гардеробе. Сомневаешься? А вариантов действительно много. Попробуй, например, сочетать боди с прямой юбкой, брюками спортивного кроя, свободными кюлотами, джинсами любых моделей (особенно стильные луки получаются с трубами).

Платье, откровенно демонстрирующее лопатки, самодостаточно. Но
если не чувствуешь себя в нем уверенно, накинь сверху пиджак или кардиган. Снимешь тогда, когда сама решишь. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх