На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимний гардероб от Эвелины Хромченко

В современном мире большое значение имеет внешний вид человека, ведь это один из важных инструментов в области достижения успеха. С приходом холодов особенно актуальным для большинства женщин становится вопрос: что мне надеть, чтобы выглядеть стильно и элегантно, ведь в теплых вещах создать яркий и интересный образ достаточно сложно.

Отвечая на этот вопрос, давайте послушаем мнение великолепной и элегантной женщины – Эвелины Хромченко, которая является не только журналистом, писательницей и телеведущей, но и также известным экспертом и консультантом в мире моды.

На что стоит обратить внимание

При составлении зимнего гардероба Эвелина Хромченко рекомендует воспользоваться теми же принципами что и при составлении базового, а именно:

  • все вещи должны легко сочетаться между собой;
  • выбирая цветовую гамму, следует отдать предпочтение классическим и пастельным цветам, таким как черный, белый, бежевый и серый. Не стоит бояться, что образ может получиться излишне унылым, ведь сделать его ярче можно всегда при помощи аксессуаров;
  • базовые вещи должны быть только качественными, чтобы они могли прослужить вам не один год.

Основы зимнего гардероба от Эвелины Хромченко

  1. Во-первых, следует иметь два вида верхней одежды: для теплой погоды и для сильных морозов. Например, это может быть дубленка и легкий пуховик. Здесь главное проследить за тем, чтобы они сочетались по стилю и цвету с другими вещами.
  2. Составляя гардероб на зиму, Эвелина Хромченко рекомендует особое внимание уделить обуви. Для холодного сезона обязательно следует иметь три пары обуви: очень теплую и удобную для зимних морозов, устойчивую на плоской подошве для гололеда и элегантную пару сапог на каблуке для вечерних мероприятий.
  3. Кашемировый бежевый джемпер с V-образным вырезом, а также черная водолазка должны быть обязательными составляющими зимнего гардероба.
  4. Прекрасным вложением будет покупка теплого зимнего платья, которое подчеркнет ваши достоинства и позволит ощутить себя на высоте.
  5. Идеальный зимний гардероб от Эвелины Хромченко также должен содержать перчатки, палантины, головные уборы и шарфы, которые не только прекрасно согреют в любую непогоду, но и сделают любой наряд незаурядным.
@alyson_haley
@upcloseandstylish

А что вы думаете о советах Эвелины Хромченко? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх