Екатерина Василенко (Орлеана) считает, что кое-что из отложенного на антресоли«доживать свой век» все-таки можно оттуда изъять и начать носить. Какие же вещи можно «помиловать»?
Если ты, как и любой обычный человек, чаще всего испытываешь лень и жадность относительно своего гардероба, то в нем должно было накопиться множество вещей.
Завалы вещей. Глядя на многие, можно подумать, что ты была в длительном состоянии алкогольного опьянения, иначе как объяснить их покупку и твою преданную любовь на протяжении нескольких сезонов?Сегодняшний пост посвящается тем, у кого есть не только пакет с пакетами, но и парочка баулов с забытыми шмотками. Будем выяснять, какие из них стоит воскресить и как изящней всего это сделать.
Леггинсы

Про них, впрочем, особо никто не забывал, но в погоне за трендами ты могла решить, что леггинсы — это жуткая пошлятина. Смело начинай скрещивать свои платья и юбки с завалявшимися леггинсами. При правильном сочетании цвета, фактуры и обуви может получиться очень здорово.
Милое платье в цветочек

Наверняка ты урвала его на какой-нибудь распродаже или в секонде. Но оно оказалось слишком милым, девичьим и сейчас валяется в твоей темнице для неугодных шмоток. Помилуй же его! Сочетай с футболкой, кроссовками, кедами. Поменьше мимими, побольше помады странных цветов и еще компактный рюкзак на спину!
Макси-платье

Ну, перед ним нельзя было устоять. Это же роскошное платье в пол! Вот только носить его особо некуда… Если твое платье сшито из какого-нибудь хлопка и не мерцает атласными огнями и разнузданным декором, то пробуй носить его с сандалиями в спортивном стиле (когда будет тепло) и слипонами.
А на плечи можно накинуть косуху,удлиненный жилет или джинсовую оверсайз куртку.Воздушная и пышная юбка
Смотрите-ка, да это же юбка настоящей принцессы. Уровень женственности в такой нарушает все допустимые нормы, так что никаких шпилек, аккуратных локонов и браслетиков с чармами. Впрочем, даже контрастные брутальные ботинки могут превратить тебя с такой юбкой в картинного подростка-бунтаря. Выбирай любой вид обуви на плоской подошве и носи юбку с бомбером. Можешь повязывать на пояс рубашку. Можешь надеть под нее широкие атласные брюки. Планов спасения много.
Водолазка

Привыкла надевать ее под свитера? Самое время даровать водолазке сольный выход. Выбирай самую простую, самую облегающую (или, наоборот, на парочку размеров больше) и носи ее с кюлотами и мини-юбками. Главное — заправить.
Джинсовая юбка

Через джинсовую юбку, мне кажется, прошли все. Самое время вспомнить о ней. Сейчас они прям на пике популярности.
А что вы думаете по этому поводу? С нетерпением ждем ваших комментариев!
Свежие комментарии