На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Коллекция Bottega Venito 2020-2021

Каждая коллекция несёт в себе определённый смысл. Мода уже давно нечто больше, нежели набор образов. Сейчас это – искусство и философия. Модельеры вольны задавать вопрос публике и тут же отвечать на него при помощи своих образов.

Например, Daniel Lee, работая над коллекцией осень-зима 2020-2021 задал такой вопрос: во что нужно облачиться, чтобы сохранить элегантность, но не потерять при этом комфорт? Ответом стал трикотаж.

Эта ткань идеально подходит для описания удобства и мягкости. Как говорил дизайнер, история бренда началась именно с этих понятий. В знак уважения прошлого бренда трикотаж стал базой не только дневных, но и вечерних нарядов.

Дополнениями к коллекции стали прямые пальто и брючные костюмы. Ведущем стилем выбрали минимализм.

Однако показ всё равно не выглядел скучным – акцентными изделиями стали текстуры аксессуаров и элементов неверхней одежды: плетёные сумки intrecciato, пайетки на платьях и длинная бахрома.

Последнее, кстати, модельеры использовали в большом количестве капсул, нарушив даже минималистичность меховых пальто teddy bear.

Если Вам хочется чего-то уютного, но при этом стильного и элегантного, тогда новая коллекция Bottega Veneta придётся Вам по душе. В ней обязательно будет то, что Вы ищете.

Источник AstaSeta

Картина дня

наверх