На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 гармоничных образов на зиму 2020-2021

Мода скоротечна, и ее тенденции постоянно меняются. Каждая любящая себя женщина желает выглядеть современно и соответствовать последним тенденциям. Существует несколько деталей, которые украсят ваш гардероб и сделают ваш образ модным и изящным.

Какие образы будут гармонично смотреться в этом сезоне

Классическая клетка

В моде продолжают оставаться геометрические принты, особенно классическая клетка, которая придает наряду элегантность. Такие узоры могут украшать плащи, палантины, штаны или юбки. К тому же такие наряды являются нестареющей классикой. Наряды с классической клеткой никогда не выходят из моды, что является безусловным преимуществом, они остаются постоянно модным предметом гардероба.

Сдержанные цвета и акцент на одной детали

Ближе к зиме не стоит выделяться яркими цветами: это не выделит ваш образ, а, наоборот, его испортит. Украсьте свой наряд одной яркой деталью. Это может быть сумка, кожаные перчатки или головной убор в сочетании с курткой нежных цветов. Яркие куртки не являются модным нарядом в этом году, а скорее, наоборот, выражают вульгарность во всем образе. Будьте сдержаны и делайте акцент на мелких деталях.

Белый цвет

Добавляйте в зимний гардероб белые цвета, которые отлично сочетаются со всеми другими предметами гардероба, делают образ свежим и привлекательным. К тому же именно белый цвет вызывает ассоциацию с зимой. Именно белый цвет является универсальным оттенком, который сочетается с любым другим цветом. Далее выбор за вами, какие цвета сочетать с белым.

Читайте также: Пуховые тренды: какие пуховики носить зимой 2020-2021

Красный цвет в сочетании с коричневым

Если вам хочется выделиться и использовать яркие предметы гардероба — задействуйте красный цвет, но обязательно в сочетании с коричневыми оттенками. Например, красная куртка в сочетании с деталями коричневых цветов, которые лучше всего сочетаются с красным. Например, шарф, ремешок, сапоги, шапка и многое другое.

Теплые и объемные свитеры

В грядущем зимнем сезоне очень модно иметь в гардеробе теплые свитеры, особенно те, размер которых вам великоват. В сочетании с курткой и длинными сапогами из замши такой свитер будет смотреться наиболее интересно. Для того чтобы свитер не висел на фигуре и не казался большим, используйте ремень или корсет. Свитеры можно использовать разных цветов и фасонов.

Объемные рукава

 Объемные рукава с различными украшениями или без них, на первый взгляд, могут показаться перебором, но в правильном сочетании будут смотреться модно и гармонично. Такая тенденция используется в различных фасонах зимних курток и плащей. Объемные рукава могут быть и на кофтах и свитерах. В первую очередь, куртки с широким рукавом гораздо теплее на фоне облегающих вариантов, и это явное преимущество при выборе одежды с широким рукавом.

Цепи — дополнение зимнего наряда

Современной тенденцией этого сезона станут цепи, которые используются как ремешки, украшение на сапогах, на шее и в других местах, где это будет смотреться уместно. Подобный атрибут активно используется особенно в тех случаях, если необходимо придать общему виду дерзкий и слегка игривый вид. Прекрасное решение, если не хочется создавать банально утонченные образы и выглядеть неординарно — цепи идеально помогут в этом.

Читайте также: Модный костюм пиджак плюс юбка на зиму 2020-2021: тепло и женственно

Кардиган

То, что не выходит из моды ни в одном зимнем сезоне — это кардиганы. Они теплые и прекрасно сочетаются с куртками, плащами и другой верхней одеждой. Используйте в своих нарядах кардиганы разных цветов и фасонов. Кардиганы удобные, теплые и не выйдут из моды и в этом сезоне. Если зима не так холодна, утолщенный кардиган может послужить основной накидкой, что будет смотреться интересно и очень модно в этом сезоне.

Замшевые куртки

Несколько лет назад активно по всему миру разошлась тенденция на замшевые куртки, и эта тенденция актуальна и на сегодняшний день. Это вполне оправдано, ведь такие куртки очень теплые, практичные и удобные. К тому же с их помощью образ становится нестандартным и игривым. Самым актуальным цветом замшевой куртки считается бежевый оттенок в сочетании с массивными ботинками, которые могут быть и другого цвета.

Пушистые предметы гардероба

Звучит весьма неоднозначно, но так или иначе, считается очень модным этой зимой. Например, пушистые куртки с имитацией под овечью шерсть, пушистые варежки, юбки и другое. Главное — не переусердствуйте с такими предметами гардероба и разбавляйте образ обычными вещами — только тогда ваш наряд будет смотреться модно и привлекательно.

Подобрать модный гардероб на этот сезон будет совсем нетрудно. Выбор достаточно велик и разнообразен. Стоит только придерживаться основных правил, и вы будете выглядеть прекрасно этой зимой.

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх