На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Converse: 16+ стильных идей, с чем носить конверсы в этом году

Распространено мнение, что кеды Converse “предназначены” только для молодежи! Это не так. Их носят женщины всех поколений. Широкий выбор цветовых вариантов позволяет комбинировать обувь со всеми базовыми элементами женского гардероба – брюками, леггинсами, юбками и даже платьями. Посмотрите, как это лучше сделать.

Элегантный тандем “брюки свободного кроя + бежевый “верх” + белый тренч” разбавьте кедами бордового цвета. Свежо, стильно, комфортно!

Если стройные, красивые ножки – ваш главный козырь, подчеркните их черными трикотажными скинни. Классические черно-белые кеды актуальны в нарядах для учебы, работы или шопинга, в них можно отправиться с подругами в кафе или с любимым на романтическое свидание.

Кашемировое пальто, бежевая водолазка и укороченные брюки с высокой посадкой – удачное весеннее сочетание, которое точно не испортят популярные конверсы.

Белоснежное платье, розовые конверсы + компактная сумка хобо, что еще нужно для создания расслабленного романтического образа.

Конверсы ненавязчивого бежевого оттенка занимают третье место по распространенности. Данная модель прекрасно смотрится в обществе вещей из денима, кожи и трикотажа. Это могут быть кожаные брюки или джинсовая юбка, тонкий свитер, водолазка или удлиненный жакет.

Кеды под длинное платье – почему бы и нет! Благодаря жакету, подобранному в тон обуви, вы будете выглядеть стройнее.

Дуэт твидового жакета, джинсов и кед Converse – любимый вариант среди девушек и женщин разного возраста и социального статуса.

Не менее интересным является сочетание обуви в спортивном стиле с женственными юбками. В новом весенне-летнем сезоне присмотритесь к цветным плиссированным моделям.

Белые кеды можно комбинировать с белыми брюками с подворотами или без них. В качестве верхней части образа подойдет блуза любого базового цвета или стильная льняная рубашка.

Всем романтичным натурам придутся по вкусу кружевные наряды, которые отлично сочетаются со спортивной обувью.

Белая рубашка, юбка с запахом и конверсы – популярное комби у женщин, не обремененных строгим дресс-кодом. Кеды уберут скуку из делового образа, к тому же они значительно мягче туфель, лучше поддерживают стопу.

Разбавьте модный кожаный ансамбль трикотажной толстовкой и кедами.

Вот еще пара образов, которые доказывают, что базовые вещи в стиле кэжуал сочетается с кедами Converse лучше всего. Стильно, удобно и актуально!

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх