На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как подчеркнуть талию, при помощи кардигана

Кардиганы в моде всегда как длинные, так и короткие, меняется лишь фасон.Если ранее было модно носить длинные кардиганы с поясом, нарочито подчёркивая талию, то теперь пояса не так актуальны( если только с брюками или поверх юбки). Теперь актуально заправлять кардиганы внутрь брюк или юбок. Главное чтобы эта тёплая вещица не была слишком объёмной, иначе вместо талии, появится ” спасательный круг”, который будет очень нелепо смотреться.

Если брюки с завышенной талией, то это идеально для девушек, у которых длинное туловище, так можно визуально его укоротить.

Всего один маленький штрих отделяет простую вещь от модной, если носить её правильно. Если выпустить кардиган наружу, то смотреться образ будет мягко говоря” по – деревенски”.

Кожаный пояс тёмного цвета с одной стороны создаёт лишнюю горизонтальную линию, которая ну совсем ни к чему девушке с низким ростом( лучше взять пояс в тон брюк), а вот если рост средний или высокий, то этот аксессуар никак не искажает фигуру.

Кому не нравится носить кардиган на голое тело- возьмите футболку или майку алкоголичку.

Самый универсальные кардиганы это серого, коричневого, кремового и бежевого цвета, они подойдут практически к любому низу.

Образ с джинсами идеален на каждый день.

Стильно смотрятся кардиганы с шортами, поверх можно надеть тренч или пальто.

Неотъемлемый атрибут осени это плотные колготки. С шортами носим только такие колготки ни в коем случае не прозрачные и не с люрексом.

Хотите придать немного ретро оттенка своему луку, возьмите юбку миди в цветочек.

Интересно смотрятся и короткие юбки с кардиганом и ботфортами.

Источник МАТРИЦА МОДЫ

Картина дня

наверх