На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Первые листочки, первые цветочки. 8 причин, чтобы еще больше полюбить весну. Лучшие зеленые ароматы

Зеленые ароматы были и будут популярны во все времена, независимо от модных тенденций. Ведь они возвращают нас к природе и самим себе. Настраивают на нужную волну и поднимают настроение. В сегодняшней подборке мы с большой любовью подобрали для вас лучшие ароматы.

1. Maison Crivelli “Iris Malikhan”

Новинка 2020 года, принадлежит к группе фужерные зеленые. Его яркая пирамида построена из нот мимозы, гальбанума и черной смородины, корицы, розового перца, кипариса, корня ириса, кожи, мастикового дерева и амбры. Элегантное звучание духов Maison Crivelli “Iris Malikhan” вызовет самые приятные эмоции и доставит истинное наслаждение ценителям прекрасного.

2. Giorgio Armani “The Yulong”

Изысканная новинка 2020 года относится к группе фужерные зеленые. Интригующий и элегантный аромат Giorgio Armani “The Yulong” покорит вас с первой же минуты знакомства, придаст новые силы и энергию и поднимет настроение на целый день. Композиция парфюма создана из нот петитгрейна, мандарина и кардамона, зеленого чая, апельсинового цвета и жасмина, ветивера, ириса и амбретты.

3. Annick Goutal “Un Matin d`Orage”

Выпущен в 2009 году, группа цветочные, зеленые. Аромат – интрига, аромат – загадка. Его утонченное звучание придется по вкусу жизнелюбивым натурам, которые не представляют существования без флирта и игры. Композиция духов Annick Goutal “Un Matin d`Orage” образована изящным сплетением нот имбиря, лимона, жасмина, магнолии и шисо.

4. Kenzo “Parfum d`Ete”

Невероятное, беззаботное и прекрасное лето во флаконе. Словно заключили в бутылочку множество ярких дней, согретых солнцем и пропитанных ароматами трав и цветов. Позвольте себе роскошь на мгновение остановиться и насладиться полноценной жизнью, забыв о проблемах. Композиция духов Kenzo “Parfum d`Ete” соткана из нот ландыша и гиацинта, зеленых аккордов и жасмина, пиона, мускуса, сандала.

5. V Canto “Ensis”

Выпущен в 2015 году, принадлежит к группе зеленые. Интригующий и энергичный аромат для зрелых личностей, которые ценят индивидуальность превыше всего. Харизматичная композиция V Canto “Ensis” состоит из аккордов зеленых нот и черной смородины, фиалки, бергамота, ландыша, сирени, розы, металлических нот, амбры, пачулей, какао и мускуса.

6. Olfactive Studio “Still Life In Rio”

Выпущен в 2016 году, группа зеленые цитрусовые. Неординарная композиция Olfactive Studio “Still Life In Rio” начинает свое раскрытие энергией цитрусовых нот и юзу, тонизирующей мятой и пикантным имбирем. Через некоторое время звучание плавно переход в сердце парфюма, где сплелись ноты белого и черного перца в обрамлении экзотического кокоса. Оригинальная база соткана из нот пьянящего рома, бальзама копаху и кожи.

7. Serge Dumonten “La Baiser De La Pluie”

Поэтическое название, изящный, лаконичный флакон и невероятно прелестный аромат. Вот уже на протяжении многих лет его звучание открывают для себя истинные ценители элитной парфюмерии. Композиция Serge Dumonten “La Baiser De La Pluie” создана из нот травы и озона, жасмина и освежающей воды. Это символ элегантности и безупречного вкуса, который всегда останется актуальным.

8. Jo Malone “Garden Lilies”

Невероятно гармоничный и элегантный аромат. Он словно наделяет своего обладателя внутренним светом, подчеркивая лучшие качества и проявляя безупречный вкус. Композиция парфюма Jo Malone “Garden Lilies” соткана из нот водяной лилии и зеленых аккордов, иланг-иланга, ванили и мускуса.

Все ароматы такие разные и как же хочется попробовать их все-все и сравнить. И теперь, благодаря интернет-магазину АллюрПарфюм, у вас есть такая возможность. Доступный формат отливантов позволит без особого ущерба для вашего бюджета существенно пополнить свой парфюмерный гардероб и удовлетворить все «ароматные» хотелки.

Источник АллюрПарфюм – отливанты духов

Картина дня

наверх