На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 самых модных цветов 2019 года (и с чем их сочетать)

10 самых модных цветов 2019 года (и с чем их сочетать)

Нам уже известно, какие именно оттенки будут в тренде в этом зимнем сезоне. Загвоздка в одном – как их комбинировать стильно и красиво? Ведь каждый день тотал лук – это слишком скучно и тривиально, даже если цвет очень нравится. Хочется разнообразия и контрастов! Правильно подобрать цветовые композиции, используя модные оттенки, поможет наша шпаргалка.

Пудра

Розовый, сиреневый или голубой – не так важно. Выбирайте тот цвет, который вам ближе, создавайте уютные тотал луки с ним и расставляйте акценты с помощью деталей в том же цвете, но на несколько тонов насыщенней. Не запрещается включать в образ базовые черный и белый.

Беж

Этот оттенок вне моды, он актуален, в принципе, в любой сезон. Но этой зимой особенным шиком считается тотал лук в разных оттенках бежевого с одним ярким акцентом горчичного или бирюзового оттенка. Это мега-стильно!

Коричневый

В этом сезоне в тренде будет коричневый с выраженной желтизной. А дополнять вещи такого цвета следует аксессуарами теплого тыквенного оттенка. Уравновесят и в то же время выгодно подчеркнут яркие оттенки детали в нейтральном светло-сером или белом.

Марсала

Винно-красный оттенок – это одна из вариаций красного. А лучшее зимнее сочетание красного, которое неизменно ассоциируется с рождеством – с еловым зеленым. Приглушаем его до сдержанно-изумрудного, и получаем благородную и стильную композицию. Образ в таких оттенках сразу же создаст праздничное новогоднее настроение.

Не менее изысканно смотрятся бордовые аксессуары в сочетании с основным элементом нейтрального серого цвета. Это вариант для повседневного образа, когда много цвета нежелательно.

Изумруд

Если вам нравится выглядеть на фоне снега как новогодняя елочка – пожалуйста. Для пущего сходства украсьте алым шарфом, а можете проявить креатив и дополнить мяту и изумруд лиловыми или бирюзовыми деталями, что тоже очень актуально.

Лиловый

Лиловый, почти переходящий в синий, электрик, сиреневый и лавандовый – тоже актуальные цвета этой зимы. Если вы рискнете купить пальто или шубку такого цвета, не забудьте коричневые с рыжинкой или оранжевые аксессуары – получится яркая, но вместе с тем элегантная композиция. А самое главное – не такая банальная, как марсала, беж и изумруд.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх