На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кардиганы снова в тренде: разберемся, как их сейчас носят женщины разного возраста

В прохладных помещениях нет ничего лучше уютного вязаного кардигана. С его помощью можно создать множество разных образов: повседневных, нарядных и деловых.

Знакомьтесь с модными идеями ношения кардигана и запоминайте нюансы, которые делают его актуальным.

Фото: Яндекс Картинки

Серо-бежевый кардиган простой вязки отлично дополнит ваши повседневные образы. Он теплый, уютный и лаконичный, но смотрится завершенным за счет пушистой фактуры.

Акцентом в образе служит интересная сумочка с актуальными нынче цепочками.

Пушистые кардиганы отлично сидят на стройных девушках и женщинах средней комплекции, а вот пухленьким дамам они придают лишний объем.

Фото: Яндекс Картинки

Легкий кардиган-жакет в азиатском стиле с цветочной вышивкой и рукавами три четверти — это настоящий праздник для глаз.

Отлично сочетается со свободным платьем в цветочек, но так же удачно будет смотреться с джинсами.

Такой вариант подходит для модниц самого разного возраста: на юных девушках он смотрится экзотично, на взрослых женщинах – ярко и освежающе.

Фото: Яндекс Картинки

Широкий укороченный кардиган — безусловный тренд. Он составляет отличную пару брюкам с высокой посадкой, а благодаря свободному крою его можно носить даже с толстыми водолазками.

У данной модели длинный рукав и простая вязка-резинка — подходит для повседневных комплектов, путешествий и офисной работы с демократичным дресс-кодом.

Фото: Яндекс Картинки

Еще одна укороченная модель, но с классическим вязаным орнаментом — жгутики и ромбы. Органично смотрится с легкой юбкой в горошек и футболкой, украшенной модным принтом.

Получается свободный естественный образ, в меру романтичный и современный. Так можно отправиться по магазинам, в гости, в кино или в кафе на встречу с подругами.

Фото: Яндекс Картинки

Желтый кардиган-жакет из овечьей шерсти выглядит элегантно и респектабельно. В сочетании со всем белым он создает нарядный аристократичный образ, но будет отлично смотреться и с черной базой.

Конечно же, он подходит для делового лука, но не ограничивается им: маленькая желтая сумочка на цепочке придаст наряду непринужденности, если вы отправитесь в желтом жакете на неофициальное мероприятие.

Фото: Яндекс Картинки

По протекции нынешней моды тонкий кардиган можно заправить в юбку с широким поясом. В сочетании с пышным и броским низом он помогает сбалансировать образ и делает наряд менее пафосным.

Скромный однотонный кардиган на пуговичках — идеальное дополнение к нарядным вещам, когда нужно их «выгулять» без особого случая.

Фото: Яндекс Картинки

И снова широкий укороченный кардиган — идеальную пару ему составляют джинсы с высокой посадкой. Получается в меру свободный и элегантный образ, универсально подходящий молоденьким девушкам и вполне зрелым женщинам.

Эту модель можно носить разными способами: в расстегнутом виде поверх футболки, застегнутой без поддевки, навыпуск, заправленной в джинсы.

Фото: Яндекс Картинки

Укороченный кардиган с приспущенной линией плеча демонстрирует трендовый оверсайз — как будто вы надели кофточку старшей сестры с более широкими плечами. Подчеркнуть это можно, заправив кардиган в джинсы с высокой талией.

И не забудьте дополнить образ ремнем, желательно стильным и дорогим, хоть и простого классического дизайна.

Что и говорить, такой способ ношения подходит для стройных девушек: худенькие будут казаться еще хрупче и невесомее, а вот полненьким лучше носить такой кардиган навыпуск.

Источник Блог стилистки

Картина дня

наверх