На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что-то новенькое: 10 главных бьюти-трендов 2019 года согласно Pinterest

Что бы там не писали визажисты и маркетологи, мы-то с вами знаем, кто диктует тренды. Соцсети вроде Instagram и Pinterest оказывают колоссальное влияние на современную моду, в том числе и в мире красоты. Знакомимся с бьюти-трендами 2019!

Как же много неожиданных трендов взорвали 2018 год — от нефритовых валиков до причёсок единорога. Но по всей видимости 2019 будет наполнен ещё большим блеском и гламуром. Ты справишься с этим? :) Pinterest, главная сетевая площадка для вдохновения, недавно выпустила список главных бьюти-тенденций, которые, по её прогнозам, будут верховодить в 2019-м. Смотрим и выбираем фаворитов ;)

Лиловые окрашивания

2016 год был посвящён дымчато-лиловым оттенкам волос, но к 2019 мы увидим камбэк классического лилового цвета. Самое время записаться в парикмахерскую в новом году, ну или не выбрасывать свой фиолетовый шампунь :) В тренде будет как окрашивание всей длины, так и игра с прядями — балаяж, шатуш и их вариации.

лиловый оттенок волос

Гель-пудра для ногтей

В Pinterest поисковые запросы powder dip nails подскочили на 442%, а это значит, что никуда нам не деться от новой маникюрной тенденции. И это пудровый порошок от американского бренда SNS, который девушки начали внедрять наравне с наращиванием и гель-лаками. У пудры нет запаха и она гипоаллергенна, также в составе нет ничего вредного (как говорит производитель), а только полезное вроде кальция. Пудру накладывают на ногтевую пластину (можно наносить на типсу и делать любую длину), при этом УФ-лампу не используют. А носиться такое покрытие может до месяца.

Гель-пудра для ногтей

Натуральные ресницы

В новом году бьюти-мир берёт курс на натуральный уход за ресницами и отказывается от наращивания. В дело пойдут касторовое масло, масло виноградных косточек и алоэ вера. Также будет актуален кератиновый лифтинг, который не только придаёт изгиб и подкрашивает ресницы, но и напитывает их витаминами для роста.

Натуральные ресницы

Жидкие эксфолиаты

Мы готовы на что угодно ради гладкой и сияющей кожи. Жидкие продукты для эксфолиации? Конечно, берём! В отличие от абразивных скрабов, которые ты, возможно, ещё держишь на полке, у жидких очищающих средств водная основа — они мягко отшелушивают кожу, не оставляя на поверхности ничего, что может забить поры. Хотя «химический пилинг» звучит страшно, не позволяй этому понятию запугивать тебя.

эксфолиат для лица

Детская чёлка

В 2019 снова на сцене чёлки в стиле Одри Хепберн — суперкороткие и драматичные. Не забудь проконсультироваться со своим стилистом по поводу такой чёлки, она идёт далеко не всем формам лица.

Детская чёлка

Яркие губы

Пухлые губы с яркой помадой будут превыше всего в 2019, обещает нам Pinterest. Выбирай сочные оттенки с хорошей пигментацией, стойкие, и максимально придающие объём губам.

Яркие губы

Экстракт гамамелиса

Старая школа в деле! Поисковый запрос на гамамелис возрос на 305%, а это значит, что девушки хотят получить сияющую кожу, не прибегая к хайлайтерам, а используя натуральный уход. Успокаивающие компоненты и антиоксиданты в гамамелисе помогут снять высыпания, справиться с жирной кожей, солнечными ожогами и отёками.

Экстракт гамамелиса

Миндалевидные ногти

В следующий раз, когда твой мастер по маникюру спросит «Мягкий квадрат как обычно?», отвечай «Миндаль, пожалуйста». Хочешь верь, хочешь нет, но в 2019 году миндалевидная форма будет самой актуальной.

Миндалевидные ногти

Сияющий мейк

Матовые наркоманы снова взгрустнули, ведь glossy make up не собирается уходить с бьюти-сцены. Более того, придётся избавляться от матовых помад, создавать максимум блеска на коже, веках и волосах. Запросы на «глянцевый мейк» возросли на 89%, так что пришло время запастить продуктами для сияния.

Сияющий мейк

Седые оттенки в окрашивании

Никто больше не будет бояться найти седые волосы с таким цветом волос. Все оттенки серого в твоём распоряжении, ведь запросы на них возросли на 879%! За серебристым блондом тяжело ухаживать, поэтому не пренебрегай специальными шампунями и масками.

Седые оттенки в окрашивании

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх