На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 роскошных блузок этой весны

Блузка — неотъемлемый элемент женского гардероба. Романтичные, нарядные, офисные и сексуальные блузы, которые так любят дизайнеры, можно носить с брюками, шортами, юбками; также дополнять пиджаком и кардиганом; одевать с джинсами, с леггинсами, а также навыпуск; украшать яркими аксессуарами. Чтобы быть в тренде, рассмотрим пять модных женских вариантов блуз, на которые стилисты предлагают обратить внимание.

Модные тенденции весеннего сезона — пышные рукава

В тренде этого сезона будут модели с объемными рукавами. Для получения праздничных, офисных и повседневных луков достаточно надеть оригинальную и стильную блузку с пышными рукавами. Модницы смогут выбрать фасон блузки с буфами или с рукавами-фонариками. Весной блузы-колокольчики хорошо сочетаются с шортами, джинсами и бойфрендами. При желании блузку носят с юбкой-карандашом и классическими брюками. Продемонстрировали модельеры и модель с объемными рукавами, дополненными широкими плиссированными манжетами. В качестве аксессуаров к таким нарядам прекрасно подойдут кожаный ремешок, туфли и сумочка.

Модные клоги: обувь крестьян и ремесленников в стильных образах весны 2021

Блузки с прозрачными вставками

Стилисты создали и соблазнительные фасоны — это шикарные блузы из тонкого шифона и шелка. Прозрачные вставки будут присутствовать на спине, рукавах или по всему изделию. Такая модель станет главной деталью для делового образа или торжественного наряда для роскошной модницы. Дизайнеры предлагают носить прозрачные блузы поверх светлого топа. Фасоны кружевных блузок отлично сочетаются с юбкой или брюками. Завершить модный лук помогут туфельки-лодочки на каблуке или на платформе.

Фасоны с кокетливым глубоким вырезом

Романтичная модель этой весной — блузка с декольте. Особенно нежно и привлекательно выглядят такие варианты с длинным рукавом и с запахом. Такой образ станет главным украшением любого вечера. На плечи можно набросить классический пиджак или кардиган. Из обуви под этот наряд подходят туфли на каблучке или балетки. Из аксессуаров выбирают яркий объемный клатч.

Акварель повсюду: яркие весенние образы с принтом «тай-дай»

Блузки с открытыми плечами

Для роскошного и великолепного образа стоит присмотреться к моделям блуз с открытыми плечами. Откровенный образ к лицу модницам любого возраста, и выглядеть в такой блузке они будут фантастически стильно. Фасоны представлены в ярких оттенках и принтах. На прогулку или любовное свидание такую блузу прекрасно сочетать с джинсами, нежной юбкой любого фасона, классическими моделями брюк. Завершить неповторимый стиль помогут обувь на каблучке и сумочка с длинным ремешком.

Блузы с цветочными мотивами и вышивкой

Девушкам стоит обратить внимание на модные новинки — блузы в цветочек. Такие варианты красиво будут смотреться на каждой женщине. Разнообразные фасоны и модели могут быть с рукавами, длиной три четверти или без них. Женственные коллекции известных кутюрье украшены ромашками, красными маками и розами, пионами, узорами и фольклорными мотивами. Украсит модель в цветочек шнуровка на талии. Элемент одежды в цветочный принт подойдет для работы в офисе или для чудесного досуга с друзьями. Блузы с флористическими мотивами гармонируют с шортами, юбкой-годе и карандашом, брюками. Женственный лук помогут завершить туфли на каблучке и клатч, подобранный в тон цветочному рисунку.

Широкие багги: как и с чем носить модные джинсы весной 2021

Блузы придают наряду элегантность, изящество и необычный шарм. В такой одежде женщины не останутся незамеченными.

 

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх