На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимняя обувь 2020-2021: что будет в тренде

Всем привет! Мы решили написать эту статью для истинных любительниц обуви. Таких, как и мы! И если вы думаете, что это звучит странно, то очень ошибаетесь. Ведь есть люди, которые помешаны на одежде, часах, белье, сумках и т.д. А есть люди, которые без ума от стильной и удобной обуви. Если вы одна из них, то присаживайтесь поудобней, а мы начинаем!

Итак, что же зимой 2020-2021 будет на пике популярности? Мировые дизайнеры рекомендуют присмотреться к лаковым ботинкам и сапогам, ботинкам из грубой кожи, ярким вариантам, а также к ботфортам.

Ниже мы подробно рассмотрим самые стильные модели зимней обуви 2020-2021.

ЛАКОВЫЕ БОТИНКИ И САПОГИ

Увлеченность дизайнеров латексом в 2020 году не прошла бесследно. Уже этой зимой на пике популярности будут лаковые ботинки и сапоги, которые станут прекрасным дополнением к гардеробу каждой модницы. На модных показах были представлены лаковые модели от разных брендов, самым примечательным из них стал бренд Miu Miu.

БОТИНКИ ИЗ ГРУБОЙ КОЖИ

Не теряют своих позиций и ботинки из грубой кожи, которые из года в год красуются на модных показах. Зимой 2020-2021 в тренде модели на толстой подошве, так называемые гибриды (сапоги-ботинки), ну и конечно же классические варианты.

ЯРКОЕ РЕШЕНИЕ

Побороть зимнюю хандру помогут яркие сапоги, которые точно не дадут впасть в депрессию. Причем речь идет не просто о классических ярких цветах: красный, желтый, синий, а о самых необычных вариантах. Примеры с фото можно посмотреть ниже.

БОТФОРТЫ

Любимцы многих женщин, не покидающие полки магазинов уже не один десяток лет. Такая любовь к ботфортам обусловлена комфортом при носке, практичностью в суровых погодных условиях, и максимальной элегантностью.

Источник MODNIY блог

Картина дня

наверх